ТСЖ это наш выбор собственников

Список разделов Предложения по работе форума Вопросы, жалобы и предложения

Сообщение #21 Taumi » 30.05.2014, 14:57

Pavelyb, всё верно вы говорите, только документально надо фиксировать. Что сделали - не сделали. если не подтверждают затраты- писать, что уклоняются. Сейчас за сокрытие данных Госжилинспекция по шапке дает. Просто, чтобы получить хотя бы один ответ из госструктуры требуется месяц. Быстро такие вещи не делаются
Taumi
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #22 Pavelyb » 30.05.2014, 15:07

так и акведук не дремлет! делает посильно! мы его задвинем-кто сделает? так же как в Гранде! были там?
Pavelyb

Сообщение #23 Pavelyb » 30.05.2014, 20:21

и если на то пошло-для регулирования вопросов с оплатой существует специальное ведомство Федеральной антимонопольной службы! к ним тоже можно обратиться на тему завышенных тарифов! потом нас с вами ждет покупка дорогостоящей(завешено дорогой) техники акведуком-за наши средства! и это уже было у стандарта
Pavelyb

Сообщение #24 Трофимыч » 30.05.2014, 22:40

Мне не принципиально кто будет акведук или другая УК. Главное - качество! Я не очень хорошо знаком со всеми ук района, но обсуждения и предложения, а те, которые знаю мне не нравятся, по этому вопросу у нас уже есть в отдельной ветке.
Себе я могу доверить все, но:
1.речь не только обо мне, а о всех жителях дома. решение должно быть общим! и
2. я заниматься этим не буду. у меня просто на просто нет на это времени!
Трофимыч M
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #25 Anna » 30.05.2014, 22:54

для меня и для Вас наверняка важен результат
а у Вас какой результат? Татьян4ик много делает для жителей и не только на словах!
Anna F
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #26 Pavelyb » 30.05.2014, 23:25

Anna, я не брался за управление! и результата нет потому как и против тоже нет! и результат возможен-когда есть четкое представление желаемого! и какой у Татьяны результат? может чего пропустил -из-за спама?!
Pavelyb

Сообщение #27 Искромет » 31.05.2014, 07:19

Pavelyb писал(а):я не брался за управление!
Складывается ощущение: кто-то обижен, что его место занято кем-то другим. От этого и такой негатив к определенному человеку?
А про Монопольный комитет, успокойтесь, в нашем доме много грамотных и инициативных, туда завяление уже направлено более недели назад. А то что Татьян4ик обо всем не докладывает Вам, так это не значит, что работа не ведется.
Судя по Вашим постам и как правильно подметила Taumi, если бы во дворе стояла толпа с лозунгами и речовками, Вас бы это больше удовлетворило.
Искромет
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #28 winston23 » 31.05.2014, 08:18

Искромет, молодец, полностью поддерживаю ваше сказаное, только думаю никуда он не выйдет, а будет тусаваться на форуме, и призывать не понятно кого(т.к. Сторонников его призывом мне кажется не существует), не понятно к чему!
winston23 M
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #29 Pavelyb » 31.05.2014, 09:13

Искромет, не обижен и не брался за управление и кандидатуру не выставлял! негатив в чем? нет и не было!!! я как раз лично с нею общался-считайте докладывает!!! толпа видимо Вас удовлетворяет-мне столько не нужно!
Pavelyb

Сообщение #30 Pavelyb » 31.05.2014, 09:26

winston23, откуда такая уверенность?
Pavelyb

Сообщение #31 Татьян4ик » 31.05.2014, 10:27

Pavelyb, разговаривать я с Вами разговаривала, но не докладывала. Палку пожалуйста не перегибайте. Что за панибратство.
По поводу Совета дома и председательства в нем: после анулирования протокола судом, возникнет необходимость опять выбирать и состав совета дома, и его председателя. Думаю Вы не откажитесь от предложения вашей кандидатуры на вакантные места.
Татьян4ик

Сообщение #32 AlexXXL » 31.05.2014, 14:30

Татьян4ик, Да кому он нужен. Там же работать надо, а не по клаве стучать ночами непонятно о чем.
AlexXXL

Сообщение #33 Pavelyb » 31.05.2014, 16:58

Татьян4ик, тут речь шла -информирован я или нет! я повторил слова оппонета-что да так и есть! а если уже взялись, то ведите! зачем сразу отказываться? я за активных людей и буду голосовать за них! а пока это не о чем! AlexXXL, Вы набирая текст так же стучите по клавишам! и ночью я крепко сплю!!! :) :) :)
Pavelyb

Сообщение #34 Pavelyb » 31.05.2014, 16:59

и в итоге весь блог обо мне -приятно....
Pavelyb

Сообщение #35 AlexXXL » 31.05.2014, 18:18

Pavelyb Я же на время создания сообщения смотрю, например
Pavelyb » Сегодня, 00:20
veryn4ik, у нас у дома есть строй магазин-где многое можно купить! (вдруг понадобится)

А вообще писали бы Вы в теме по домофону. Там действительно Вы давали полезную информацию. Например, расскажите как сделать так чтобы калитку у входных ворот открывать из квартиры. Спасибо скажем.
AlexXXL

Сообщение #36 Pavelyb » 31.05.2014, 21:48

Алекс-для меня ночь после 1 часа начинается, ночью тут сидят часов с 5- Вот людям нечего делать!
калитку-просто! там инструкция весит! а на деле набираете сначала номер подъезда загорается б-и номер который ввели потом ключ и потом номер квартиры! а про домофон могу сказать-что да занимаюсь и успешно! тяну хороший кабель по всем гофрам и делаю качественно! все довольны и не дорого ;) как хобби! еще и видеонаблюдение могу сделать! мастер на все руки! и пора уже вместо минуса ставить плюсы-мелочь, а приятно(хотя я рекодсмен по этому показателю)
Pavelyb

Сообщение #37 AlexXXL » 01.06.2014, 18:30

Pavelyb, Спасибо. Плюсик поставил, как и обещал. Если сообщение информативное, а не пустой лозунг, почему плюсик не поставить. А почему Вы рекордсмен по минусам наверное уже догадались и, надеюсь, вывод правильный сделали.
AlexXXL

Сообщение #38 Сержик » 02.06.2014, 20:16

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЖК АРХИМЕД!!! уже наверное многие из Вас получили квитанции об оплате коммунальных услуг и ужаснулись, так больше не может продолжаться, тарифы, которые нам предлагают оплачивать УК АКВЕДУК сильно завышены, не обоснованы, суммы растут с каждым месяцем все выше и выше и на этом я думаю УК АКВЕДУК не остановится, они нас жителей просто не слышат, не хотят идти на диалог по снижению сильно завышенных тарифов и к сожалению не услышат, поэтому сообщите пожалуйста всем своим соседям, знакомым, друзьям кто купил квартиру, помещение, паркинг, кладовую в ЖК АРХИМЕД чтобы по мере возможности побыстрее оформили право собственности, т.е. свидетельство с регистрационной палаты, нам нужны голоса, кворум чтобы провести общее собрание жильцов и наконец снизить те недостижимые тарифы, содержание и ремонт с 34,13 руб до 28 р, охрана с 6,49 р до 2,15 р,(может и вообще отказаться) а видеонаблюдение включить в содержание и ремонт и если у кого есть паркинг то тоже подумать как за него производить оплату, т. к. сейчас оплата идет как за жилое помещение, собрание планируем провести в конце лета, начало осени.
С Уважением инициативная группа ЖК АРХИМЕД
Сержик M

Сообщение #39 flokelene » 02.06.2014, 22:38

Сержик, а сейчас Вы и все остальные, оплачиваете эти квитанции по их тарифам, или делаете перерасчет сами? Очень интересует оплачивать или нет.
flokelene
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #40 Андрей » 02.06.2014, 23:11

Я пока не оплачиваю многие игнорируют
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, жалобы и предложения