Плюсы и минусы

Список разделов Предложения по работе форума Вопросы, жалобы и предложения

Сообщение #21 Татьян4ик » 15.06.2014, 20:19

admin, я думаю так будет лучше, а то действительно негатива много.
Татьян4ик
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #22 BIGGG » 15.06.2014, 22:16

admin писал(а):Репутацию вообще отключил, если появится решение, чтобы было видно кто голосует верну, а то сейчас прям негатиф какойто сплошной! Давайте жить дружно
Правильно сделали, теперь можно спокойно общаться, а дурь и брань народ сразу подомнёт и пресечёт. На данном этапе знакомства соседей, уже ни кому не интересно кто аФторитет, а кто мутит воду, главное доброе общение, сплочённость, делёж положительными эмоциями и положительной информацией. Да и просто пообщаться на отвлечённые темы.
А то спросишь у соседей, почти родных людей(пока не залили) - КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ??? и получишь за этот пресный вопрос 1000-чу минусов. Потом сидишь и думаешь, чем вопрос неприятен 1000-чам людей. Не каждый СТОИК, кто то начинает переживать, пить корвалол...
Админу привет за понимание :hi: , ставлю ЖИРНЫЙ ПЛЮС!!! :write:
Последний раз редактировалось BIGGG 15.06.2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
BIGGG
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #23 kolsp » 15.06.2014, 22:18

admin писал(а):Репутацию вообще отключил, если появится решение, чтобы было видно кто голосует верну, а то сейчас прям негатиф какойто сплошной! Давайте жить дружно

Имхо, опция +- (нравится\не нравится) весьма неплохая, но надо включать видимость проголосовавших.
kolsp
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #24 Pavelyb » 15.06.2014, 22:28

kolsp, видимость нужна когда человека как минимум знаешь! а так дети заходят-ставят вам минут- а Вы все думаете за что...так и плюс! нужно знакомиться... я уже многих знаю- помог и т.д. ! очень приятно
Pavelyb

Сообщение #25 Pavelyb » 15.06.2014, 22:30

теперь кому интересно чем помериться-можно количеством сообщений-похоже я впереди планеты всей.... :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
Pavelyb

Сообщение #26 BIGGG » 15.06.2014, 22:50

Pavelyb писал(а):BIGGG, мне бы поставили! а то сижу как в луже
Теперь не надо пыжеться быть положительным супер героем, просто пообщаемся не оглядываясь на мнение общественности, оно - общество приструнит если чё ему не понраву...
BIGGG

Сообщение #27 BIGGG » 15.06.2014, 22:53

Pavelyb писал(а):теперь кому интересно чем помериться-можно количеством сообщений-похоже я впереди планеты всей....
Так форум тем и ЭнтИресен, когда есть с кем и о чём поговорить, Вот Андрюха ВЧЕРА, разговаривал сам с собой, ну какой кайф от этого??? Сейчас наверно и не помнит как бороздил просторы Архимеда... :cham:
BIGGG

Сообщение #28 Pavelyb » 15.06.2014, 23:00

BIGGG, спасибо! я так думаю это тот ребенок которых всех бударажет ! отжег! ну надо ему было показать как в 2 ночи и не спится... :hihi:
Pavelyb

Пред.

Вернуться в Вопросы, жалобы и предложения