Нарушение общественного порядка

Список разделов Предложения по работе форума Вопросы, жалобы и предложения

Сообщение #1 Taumi » 12.06.2014, 19:33

Товарищи! Обращаюсь к вам за советом!

Как я писала ранее на форуме, у нас в доме завёлся писающий мальчик. Всё бы ничего, но этот ребёнок уже в который раз справляет нужду на детской площадке, в лифте 8 подъезда, плюс ко всему снимает нижнее бельё и прилюдно демонстрирует особенности мужского организма.

Я лично ходила к его родителям, сообщила о ситуации... Плюс он хорошо помял камнем багажник нашего автомобиля... Плюс ко всему ребенок катается на воротах и ломает детские карусели.

В последний раз дети из нашего дома сняли на видео его хулиганства со снятием штанов и показали родителям... Родители мер не принимают или не оказывают должного влияния.

Квартира находится на 5 этаже 8 подъезда- крайняя справа. Мальчика зовут Денис, 8 лет. Сказал, что приехал из Молдавии.

Выяснить, останется ли эта семья здесь жить или уедет мне пока не удалось.

Вопрос серьезный, я нисколько не шучу.

Прошу вашего совета, что делать.
Taumi
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #2 Pavelyb » 12.06.2014, 20:22

знаю я этого мальчугана! он шабутной и всегда чумазый! регулярно матерится и если его задеть с силой бьёт соперника! угрозы и уговоры на него не действуют-потому как весь дом (в лице детей) над ним издевается!
и охрана ничего поделать не может! хотя дети каждый день им говорят-что мальчик писает на площадки для футбола

тоже хотелось бы узнать на долго ли....спросите родителей или его! я завтра или когда увижу спрошу! мы с ним общаемся
Pavelyb

Сообщение #3 Павел » 12.06.2014, 21:15

Нужно сообщить инспекторам по делам несовершеннолетних. отдел находится в здании УФМС прямо на против нашего дома. за такие выходки родителей необходимо привлекать к ответственности за ненадлежащие исполнение родительских обязанностей. пусть правильно воспитывают своего ребенка.
Павел
С нами: 4 года

Сообщение #4 Taumi » 12.06.2014, 22:05

Pavelyb, наверное, не издеваются, а не хотят дружить. Я не представляю, будучи на месте детей, как дружить с мальчиком, который в любой момент снимет штаны перед тобой.
Дополню. Придя к родителям, первая их фраза была " Что он опять натворил"....

Это о чем то говорит
Taumi

Сообщение #5 Pavelyb » 12.06.2014, 23:58

Taumi, он не в себе! и сегодня в 23 шел мимо его окна-он наполовину на улице торчал и о чем то еще успевал говорил с родителями-ремонт у них не доделан-соответственно может и ремонтная бригах с сорванцом... и поймите -он козел отпущения у них и они издеваются как могут-не так давно заставили грязный насок из мусорки в рот взять... короче как могут! и как выйдешь на улицу дети постоянно орут его имя и всячески оскорбляют его словесно! а машину он в отместку разбил? меня тоже спрашивал-какая моя! может и это поможет его утихомирить- может написать в ГИБДД так и так ребенок разбил авто-родители ответственные-пусть платят, а ему ремня или еще чего...камеры наверняка у нас все засняли(как доказательная база)
наверняка мои рекомендации и ваши слова-детишки прочтут и доложат ему завтра...аккуратнее
Pavelyb

Сообщение #6 Taumi » 13.06.2014, 06:46

Pavelyb, не, в машину случайно попал. Мы еле от говорили выкладывать видео в youtube. Хотя мальчики не мои дети - не знаю, что они с ним сделали.

Бог с ней с машиной, меня моральная сторона интересует
Taumi

Сообщение #7 Андрей » 14.06.2014, 00:47

Вы были детьми
Андрей
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 Дмитрий » 14.06.2014, 13:31

Андрей, Детьми все были, но ссать где попало и снимать штаны - это уже психическое нарушение... или озорство, которое надо пресекать, прежде всего родителям.
Дмитрий
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #9 Pavelyb » 14.06.2014, 16:50

Андрей, Дмитрий, он не только ссыт! у него явно что-то в голове! дети жалуются постоянно на него и т.д
Pavelyb

Сообщение #10 Anna » 16.06.2014, 19:44

ужас! Это психологические проблемы у мальчика. Еще и другие дети с ним так обращаются жестоко и его реакция на внешнюю агрессию вполне объянима. Тут нужна психотерапия, пока вообще ребенка не упустили! Если еще и родители ему будут грозить и ругаться, то как бы хуже не стало. Проблема не просто в плохом воспитании, она глубже. Мальчику внимания не хватает и элементарного человеческого отношения. Дети, которые заставляют его засовывать в рот грязные носки из мусорки ничуть не лучше!!! с их родителями бы тоже поговорить, чтобы сих чада были добрее!!
Anna F
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #11 Pavelyb » 16.06.2014, 20:06

я могу просто сказать -отец мальчика делает ремонт в квартире на 5 этаже! спрошу обязательно-живут они тут или так ! а мальчика воспитала улица-и повадки у него дурные и злой на всех ! потому как постоянно за дурочка принимают! с родителями поговори уже и нет никакого толка! осталось ждать-когда доделают ремонт и свалят...(надежда) :(
Pavelyb

Сообщение #12 СоучаснеГ » 18.06.2014, 17:57

Сегодня случайно разузнал про этого молдавского мальчика. Живёт он с отцом в 8 секции, там они делают ремонт в 2-х квартирах, мать в Молдавии, соответственно заниматься ребёнком некому. Так что если никто заказывать ремонт у них не будет - доделают и уедут.
СоучаснеГ M
Аватара

Сообщение #13 Taumi » 18.06.2014, 18:13

Anna, мне ребёнок сказал, что этот Денис хвастается, что может съесть грязные носки. Никто его не заставляет. А дети, что дети... Им бы посмеяться. Можешь съесть, ну ешь... Кто его отговаривать будет?

А вообще беда это... В целом, признаемся сами себе, что судьба этого мальчика всем по сути безразлична. А вот его влияние на наших детей - это животрепещущая тема...
Taumi

Сообщение #14 Anna » 19.06.2014, 21:57

Taumi, не в курсе была этого обстоятельства. Наверное да, тут Вы правы. Но по поводу детей.. Они ведь не только в семье воспитываются, в этом возрасте на них и социум оказывает сильное воздействие. поэтому не стоит забывать, что они берут с нас, своих родителей, пример. Человеческое отношение никто не отменял, тем более, что этот Денис совсем еще ребенок..
Anna F
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #15 Pavelyb » 21.06.2014, 22:23

если кому интересно этот Денис теперь танцевал -ГОЛЫМ - на помойке-ребята засняли и выложили в интернет! если кому нужно могу дать ссылку ! во как 8-|
Pavelyb

Сообщение #16 Taumi » 22.06.2014, 07:00

Pavelyb, надо их убедить удалить это видео. Позвоню сегодня в полицию - уточню, что делать. В УК номер квартир надо узнать
Taumi

Сообщение #17 Pavelyb » 22.06.2014, 08:08

Taumi, уже ничего не удалишь! копии и так далее
Pavelyb

Сообщение #18 Pavelyb » 02.07.2014, 23:03

Taumi, наш мальчик оказывается наказан и сидит дома! выходит на улицу и папа его просматривает дошел до калитки или свернул ... полный контроль
Pavelyb

Сообщение #19 Pavelyb » 01.09.2014, 13:14

вчера я опять же встретил мчащихся в свою будку охранников с пивасиком и сухарями-в 22 часа! (видимо -нет повода не выпить-обмывали новую будку) :hihi: могу сфоткать кто не верит! постоянно пиво пьют! теперь будку у них отобрали и будут на веду! камеры вывели наконец к охране-может поможет не спать на раб месте и лежанки нету тоже плюс
Pavelyb

Сообщение #20 pravdorub » 01.09.2014, 14:34

У нас в городе пиво заканчивают продавать в 21-00. фотографируйте. чего языком по коленкам стучать. кстати вас еще будоражит мысль что охрана в лагманую в туалет ходит. так вы там за бочком притаитесь.... :hah:
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто там?"
pravdorub

След.

Вернуться в Вопросы, жалобы и предложения