Лифт

Список разделов Предложения по работе форума Вопросы, жалобы и предложения

Сообщение #1 Наталия » 06.10.2014, 11:06

дом ещё не полностью заселен, а какие у него лифты!!! :grr: противно смотреть, страшно пользоваться. гости из Азии исписали его, варвары какие-то оцарапали весь, в общем ужас. как с этим бороться? как привести в порядок внешний вид кабин лифта? обшивка его висит клоками. внешним видом двора более менее занимаются, а внутрь никто не заглядывает.
Наталия
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Алексей » 06.10.2014, 14:35

За те деньги, которые с нас собирает УК, я думаю, что раз в год (не реже) нам будут ставить новые лифты!!!
Алексей
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Гена69 » 06.10.2014, 19:08

Наивный... :hah:
Гена69 M

Сообщение #4 SupermanPavelYB » 07.10.2014, 12:16

Нужно камеры поставить и делов то... И потом фото этого мудака развесить!
SupermanPavelYB
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 Darinka » 08.10.2014, 11:56

Наталия писал(а):дом ещё не полностью заселен, а какие у него лифты!!! :grr: противно смотреть, страшно пользоваться. гости из Азии исписали его, варвары какие-то оцарапали весь, в общем ужас. как с этим бороться? как привести в порядок внешний вид кабин лифта? обшивка его висит клоками. внешним видом двора более менее занимаются, а внутрь никто не заглядывает.
Может, в кабину видеокамеру установить? Как правило, помогает. Тех, кто рисует - на доску почета. Я не уверена кстати, что это гости…
Darinka
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #6 SupermanPavelYB » 08.10.2014, 16:13

Darinka, за мною повторяете :hihi:
SupermanPavelYB

Сообщение #7 Darinka » 08.10.2014, 18:22

PavelYB писал(а):Darinka, за мною повторяете :hihi:
Павел, это специально для тех, кто заблокировал и не видит ваши сообщения. Жаль будет, если рацпредложение пропадет. И сформулировано повежливее:)
Darinka
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #8 SupermanPavelYB » 09.10.2014, 17:31

у кого? Darinka, и блокируя меня не увидите при всем желании :hihi:
SupermanPavelYB

Сообщение #9 Наталия » 13.10.2014, 08:13

Darinka писал(а):
Наталия писал(а):дом ещё не полностью заселен, а какие у него лифты!!! :grr: противно смотреть, страшно пользоваться. гости из Азии исписали его, варвары какие-то оцарапали весь, в общем ужас. как с этим бороться? как привести в порядок внешний вид кабин лифта? обшивка его висит клоками. внешним видом двора более менее занимаются, а внутрь никто не заглядывает.
Может, в кабину видеокамеру установить? Как правило, помогает. Тех, кто рисует - на доску почета. Я не уверена кстати, что это гости…
"гости" - это рабочие таджики. в писанине грамотность зашкаливает 8|
Наталия
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #10 kolsp » 13.10.2014, 10:23

поднимался вчера лифтом во второй секции к другу (маленький лифт). Издает такие звуки как в лучших традициях фильмов ужасов )))
kolsp

Сообщение #11 Егения » 13.10.2014, 13:28

Мы когда квартиру принимали в апреле, у нас тоже лифт гремел, скрепел, сейчас перестал, или починили или обкатался ))) не знаю но едет тихо. Поскорей бы эту обивку картонную сняли, гадости действительно надоело читать!
Егения

Сообщение #12 Anna » 13.10.2014, 13:35

Наталия писал(а):Darinka писал(а):

"гости" - это рабочие таджики. в писанине грамотность зашкаливает 8|
Или дети:) Моя еще маленькая, но я все равно провела воспитательную беседу, показав надпись в лифте, что так только нехорошие дети делают.
Anna F
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #13 Александр1986 » 15.10.2014, 06:40

Надо просто повесить табличку "Внимание! Ведется видеонаблюдение" :)
Александр1986 M
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #14 SupermanPavelYB » 17.10.2014, 16:17

Наталия, ии какй интерес их читать?
SupermanPavelYB

Сообщение #15 SupermanPavelYB » 17.10.2014, 16:19

Александр1986, к табличке муляж камеры! и меня знакомые установили камеру и 100 метров только кабель-который катается вместе с лифтом и до квартиры собственников :hihi:
SupermanPavelYB

Сообщение #16 фиалка » 17.11.2016, 20:59

Да уж, а 3 подъезде тоже все лифты поцарапаны надписями...и это не строители---у нас очень часто подростки на лестнице сидят, а напитками,а нецензурной речью и т.д.Где же простите охрана? Я поздно возвращаюсь с работы и вижу кровьчасто --или через забор в арке. со стороны "Бристоль" перелещают или двери вовсе не закрыты.....Мне лично такая охрана не нужна и я не хочу, мною заработанные деньги тратить на содержание бугая в будке,они только штаны просиживают!Срочно нужно собирать собрание и все вопросы решать.Три раза застревали в лифте,в последний выбирались сами....новый дом,заявлен бизнес класс....это просто безобразие. ...надо в прокуратуру всем писать заявление.....Слышимость такая,что я вздагиваю,когда соседи ночью приходят....слышно сто делают соседи сверху и снизу.....а где де заявленная звуконепроницаемость....
фиалка F
С нами: 1 год 3 месяца

А У НАС В ГРУЗОВОМ ЛИФТЕ ЧИСТО, Т.К. ОН НЕ РАБОТАЕТ ВТОРОЙ ГОД И НЕ ЗАРАБОТАЕТ,

Сообщение #17 Андрей SP » 15.04.2017, 17:14

ВСВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ВЫ СОБСТВЕННИКИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ДЕНЬГИ(ЧТОБЫ ОНИ НАХОДИЛИСЬ НЕ В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ, ТЕПЕРЬ НАШИ БЛИН ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА СТАРЫЕ ПАНЕЛЬКИ, И Т.П. )
РЕБЯТ МНЕ ВОТ НЕ ХОТЦЕ ЗА ПОДЬЕМ ДИВАНА ПЛАТИТЬ, СО ЭТОГО МЕСЯЦА Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ ЗА КОМУНАЛКУ ПОКА НЕ ПОЧИНЮТ ЛИФТ, ЖИВУ В ( СЕКЦИИ
Андрей SP
С нами: 10 месяцев 16 дней

Сообщение #18 Андрей SP » 15.04.2017, 17:22

Капитальный ремонт отменен, т.к. есть другие задачи у города и когда они закончуться не известно.
Услуги оказываються не полностью, управленка сидит на жопе ровно, Соответственно и я умываю руки, предлагаю всей девятой секции не платить коммуналку.
Управляющая компания ни чего не делает, а собирает бабло.
Охрана нужна, но нах когда жгут лифты а она улыбаеться., охрана за 200000 в месяц должна сумки домой заносить, спрашивать Вы к кому звонить и узнавать можно пропустить или нет!
Предлагаю сменить управляющую компанию надоело уже ее бездействие, и по фигизм.
Ну вот вычеркнули из кап ремонта и что?
Андрей SP

Сообщение #19 Андрей SP » 15.04.2017, 17:23

В лифте с коляской жесткачь, интересно где жувут работники управленки?
Андрей SP

Сообщение #20 Сержик » 16.04.2017, 00:06

Андрей SP, Я так предполагаю в отдельных домах, по поводу того, что УК ничего не делает а только деньги собирает, полностью согласен.
Сержик M

След.

Вернуться в Вопросы, жалобы и предложения