Владельцам собак

Список разделов Предложения по работе форума Вопросы, жалобы и предложения

Сообщение #21 alex-55511 » 13.12.2016, 11:25

Добрый день всем!
Я не защищаю владельцев собак, гадящих в подъездах и дворах, НО посмотрев видео, представленное HEBCEPABHO, я увидел, что девочка просто не заметила что её собачка нагадила. Так что девочка не виновата, и оправдания этому Ваше же видео HEBCEPABHO.
alex-55511 M
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #22 Татьян4ик » 13.12.2016, 13:20

Моё мнение, родителям нужно объяснить дочке, как правильно выгуливать собаку.
По видео хорошо видно, что она действительно не смотрит на собаку, а тупо таскает её за собой.
От этого и казус случился.
Татьян4ик
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #23 Taumi » 13.12.2016, 14:22

HEBCEPABHO,

Во-первых, обращайтесь уважительно. Во-вторых, придите ко мне и скажите в лицо. Что ж вы зарегистрировались под фейковым логином и грязью людей поливаете? Если это борцы за правду, коих развелось у нас море, то смотрите за собственными детьми, собачками и прочим.

Для других отвечаю. С ребенком беседа проведена. И да, она не заметила, видимо. Приносим извинения соседям!
Taumi

Сообщение #24 Васиссуалий » 13.12.2016, 14:53

О как! Нормальный подход: во-первых сделай сначала это, во-вторых сделай то, фейковый логин, поливание грязью, наставление как жить другим.
Рехнулись вообще, что за бред? А какие беседы, если нет воспитания? И откуда ему взяться у ребенка, если этого воспитания нет у родителей?
Видимо....
В первый раз наверно не заметили, видимо....
Позорище, еще нормальным людям, которые показали кто срёт в подъезде, пытаться указывать что-то будут.

Как Вы собственно и написали про себя в другой ветке, ссылка есть в этой теме:
"Сообщение #3 Taumi » 21.01.2016, 10:19
Собаки хорошее отражение лица собственных хозяев.
Как в принципе есть в нашем подъезде индивидуумы, у которых мелкая собака метит стены на глазах у соседей, и хозяевам глубоко наплевать."
Васиссуалий

Сообщение #25 Васиссуалий » 13.12.2016, 15:50

6o6ep, так не войте. И не молчите, когда лифты засирают. Считаете нормальным такой тон? Не вопрос.
Люди показали правду. Им за это, дебилы и лишенцы безмозглые, необразованные и невоспитанные пытаются предъявить. 6o6ep, молодец, почти 11 сообщений из себя выдавил за 3 года.
Васиссуалий

Сообщение #26 HEBCEPABHO » 13.12.2016, 16:41

Уважаемые друзья,
Спасибо большое за Ваше неравнодушие. Понимаю, что у меня хорошие соседи.

Спасибо Вам Taumi и Бобёр за Вашу реакцию. Именно благодаря Вам сегодня мы все вместе одержали одну маленькую, но нравственную победу в борьбе с невидимым противником.
И это не может не вселять надежду. Надежду на то, что мы становимся более воспитанными, более правильными, более честными. Не это ли делает нас людьми? Не это ли позволяет нам гордиться своими словами и поступками?
Не такие ли осознания делают наш двор, наш мир, нашу землю чище?
И Вы и я растём над собой за счёт таких вот маленьких побед.
Искреннее спасибо Вам за это!

Уважаемый Бобёр,
по Вашей просьбе в приватном обращении ко мне удаляю личные данные и видео из открытого доступа.
HEBCEPABHO
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #27 Васиссуалий » 13.12.2016, 16:47

По просьбе Бобёра, отправленной в ЛС:

"Re: Владельцам собак

Отправлено: 41 минуту назад
От: 6o6ep
Кому: Васиссуалий
Смотрю права модератора есть?

по хорошему - удали видео и персональные данные в сообщении. во избежание блокировки ВСЕГО ресурса. думаю человек ты не глупый. вечером приеду с работы - буду писать заявление в полицию, сегодня уже многие отличились."

Отправлено: 4 минуты назад
Можно в принципе и свои чресла разложить и присесть поднавалить где-нить в кулуарах, не так ли? А ещё хозяйка данной собаки является активным борцом за правду и отстаивателем справедливости по отношению к другим заводчикам и управляющей компании в том числе.
Уважаемая, может всё таки возьмётесь за своё говно? Как головное так и собачье? И ребёнка научите культуре, которой вы с виду так жаждете, а на деле всё совсем не так...

т.е. это под пункт 1.2 правил не подходит????? Красота.... здесь и оскорбления, и клевета....

Все таки вменяемых людей на форуме почти нет к сожалению.... есть только истерички и прочие неудовлетворенные жизнью индивиды )

удаляем его сообщения.
Васиссуалий

Сообщение #28 Татьян4ик » 13.12.2016, 17:00

бобер писал(а):т.е. это под пункт 1.2 правил не подходит????? Красота.... здесь и оскорбления, и клевета....
Но когда сами себе позволяете лишнего, там тоже значит ничего, можно....
6o6ep писал(а):Татьян4ик, обратите внимание, что лампочка над входом в ваш подъезд давно не горит, скорее всего поэтому экономия )
А может это вы тайком придумали выкручивать лампочки? И для всего дома польза, и для семейного бюджета )
Взято из этой ветки /viewtopic.php?f=2&t=383&p=10875#p10875
Клевета и оскорбления от Вас исходила с самого начала пребывания на форуме.
бобер писал(а):Все таки вменяемых людей на форуме почти нет к сожалению.... есть только истерички и прочие неудовлетворенные жизнью индивиды )
Татьян4ик

Сообщение #29 HEBCEPABHO » 13.12.2016, 17:11

Васиссуалий,
Уважаемый Васиссуалий,

полагаю, что цель достигнута: виновник найден, вину признал, наказание понесено.
К сожалению, некоторыми участниками форума меры в формате "ткнуть-рожей-в-своё-же-гавно" воспринимаются, как фашизм.
Насколько я понимаю, Вы админ. У меня нет прав скорректировать своё первое сообщение. Прошу подчистить его, имя девочки и номер квартиры заменить на *** и удалить ссылку на видео.
Заранее спасибо за содействие.
HEBCEPABHO

Сообщение #30 Васиссуалий » 13.12.2016, 17:35

HEBCEPABHO, никаких, естественно, персональных данных в Вашем сообщении не содержалось.
Вам спасибо за позицию.

Ну а собачка из, предположительно, "cat san catreven-uit" квартиры, надеемся теперь будет гулять столько, чтобы хватило времени хорошенько прокакаться на улице, а не в подъезде.
Чего желаем и ее покровителю - Бобёру.
Васиссуалий

Сообщение #31 Taumi » 13.12.2016, 18:01

HEBCEPABHO,
На долгую память я сохранила копии страниц с "отсутствующими" персональными данными, кэшированные страницы и предоставленное видео.
Такие вопросы легко решить всего лишь, постучав в дверь и объяснив ситуацию, раз уж вы знаете и номер квартиры и имя ребёнка.

Очень жаль, что нам пришлось вновь знакомиться посредством управляющей компании.
Taumi

Сообщение #32 Татьян4ик » 13.12.2016, 18:57

Всё больше разочаровываюсь с соседях.......
Татьян4ик

Сообщение #33 Mari » 13.12.2016, 20:27

Татьян4ик, Часто замечаю, не только здесь, общаешься - вроде хорошие люди, а в интернете начинают такие упреки и оскорбления в друг друга кидать...
Mari
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #34 Васиссуалий » 13.12.2016, 20:52

Все таки вменяемых людей на форуме почти нет к сожалению.... есть только истерички и прочие неудовлетворенные жизнью индивиды )

Re: Владельцам собак
Отправлено: Сегодня, 18:39
ну что за детский сад?
еще раз прошу удалить все упоминания

Как нужно реагировать на подобное? Сначала одно, потом все-таки прошу...
Бобр, что конкретно еще нужно удалить, удалим, после покаяния здесь, видимо...
Или на долгую память сохраним важные сообщения о важным событиях.

И прекратите, ну пожалуйста, засорять личные сообщения Васиссуалия.
Васиссуалий

Сообщение #35 Васиссуалий » 13.12.2016, 23:07

HEBCEPABHO, Вы не против, если мы немного исправим некоторые сообщения, по личной просьбе Такуми?

Про ядреного бобра, который сам себе может позволить фотографировать, выкладывать фото и называть владельцев этих машин так, как он сам про себя пишет: "Сообщение #7 6o6ep » 04.04.2016, 07:19
Быть м*даком это прекрасно!"
Ссылка для проверки: /viewtopic.php?f=9&t=726&p=15568#p15568
Васиссуалий

Сообщение #36 HEBCEPABHO » 13.12.2016, 23:20

Васиссуалий, я не против, если об этом просят уважаемые участники форума.
Всем хорошего вечера!
HEBCEPABHO

Сообщение #37 Васиссуалий » 13.12.2016, 23:33

Тут как-то сначала прошло мимо, а смотрим - бобр - то с нами на ты, да с самого начала. Да не против мы. Разберем пока есть время:
"Смотрю права модератора есть?" - ничего от тебя не скроешь, пинкертон
"по хорошему - удали видео и персональные данные в сообщении." - тебе конкретно йух на эту просьбу
"во избежание блокировки ВСЕГО ресурса." - епть, нет, только не это, пожалуйстааааа
"думаю человек ты не глупый." - сильно, это про "думаю"
"вечером приеду с работы - буду писать заявление в полицию," - приехал уже, написал или балаболить будешь продолжать?
"сегодня уже многие отличились." - сильное заявление, прям вот складывается впечатление, что бобры знают много такого, чего обычным людям никогда не узнать, но рассекретить эту информацию нельзя, у бобров своя подписка
Васиссуалий

Сообщение #38 Васиссуалий » 13.12.2016, 23:56

Ну что, просьбы выполнены, значит и претензий быть не может. Ждем новых приключений семейства бобровых.
Спасибо нам, на случай если не смогут просители-повелители-угрожатели из себя выдавить это сложно слово.
Да не за что, обращайтесь.
Васиссуалий

Сообщение #39 Васиссуалий » 14.12.2016, 09:06

Доброго утра.
Как и предполагалось ранее "спасибо" из себя выдавить очень сложно. В очередном письме в ЛС указано, что бобёр все-таки написал заявление, с чем его искренне поздравляем.
Подведем небольшой итог: как они написали про себя в своих же постах, так оно и есть на самом деле.
Желаем удачки.
Васиссуалий

Сообщение #40 HEBCEPABHO » 14.12.2016, 10:15

Уважаемые соседи,
должен сообщить, что инцидент разрастается, дело принимает неожиданный оборот. Вчера в первом часу ночи я был разбужен звонком с неизвестного номера. С настороженностью и робостью я всё таки решился ответить на звонок. Звонивший представился неким Колокольцев А.В. Он доложил, что освещённое на нашем ресурсе дело взято под особый оперативный контроль, ему присвоен самый высокий приоритет. Сообщения данной ветки читаются в том числе и высокопоставленными чинами, отчётность формируется на бумажных носителях под грифом "Архимед СП. Важно. Срочно.". Мужчина решительно заверил меня, что с настоящего момента произведена реорганизация в СБ ЖК Архимед, для целей повышения контроля за безусловными рефлексами Клёпы, а камеры видеонаблюдения переключены в режим записи видео в формате 4К. Больших подробностей он пока не сообщил, видимо вопрос действительно важный и особо разглашать не мог. Понимаю. Но он обещал в обязательном порядке информировать о ходе спецоперации. Настоятельно просил оказывать информационную поддержку, а так же максимально вводить в курс дела всех своих друзей и соседей, не имеющих доступа к сайту.
HEBCEPABHO

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, жалобы и предложения