Вопросы к Tekta Group

Список разделов Форум ЖК "архимед" г.Сергиев Посад Архимед

Описание: Обсуждение общих вопросов связанных с ЖК "Архимед"

Сообщение #61 Ольга Виноградова » 16.11.2017, 19:40

Парковаться имеют право только собственники, а посмотришь стоят грузовики, даже фуры по ночам, машины с близстоящих домов. Или пускай ставят шлагбаумы или нам вообще охрана тогда не нужна! Дорога спроектирована и уложена для нашего дома. Обратите внимание корты уже въезд себе наметили. За безделие и безответственность надо будет поискать ответственных.
Чичас корты доделают и мест вообще не будет. И тогда начнеться у кого больше одной машины, думаю как минимум будут колесы спускать. И прблема в том, что охрана не несет ни какой ответственности за частную собственность.
Я вот столько молчала и тут меня понесло. Не нашла место вчера в 2 ночи!!!
Ольга Виноградова
С нами: 4 месяца 11 дней

Сообщение #62 Ольга Виноградова » 16.11.2017, 19:53

Такая охрана мне лично не нужна, либо поднимает свою попу и работает либо пшла вон. Поставить им еще две будки на подьезде к дому рядом где будут установлены дополнительно два шлагбаума. Уверена все с этим согласятся. Надо более рационально разнести посты охраны либо снести их все, смысла иначе не вижу от охраны. Диспетчер есть, будет сидет один принимать заявки и т. п. , что случись полиция через дорогу., открывать ворота тоже сможет, хотя одной тяжко будет, взять помошника и всех материально ответственных, не хотят пускай увольняются. Сейчас во всех нормальных организациях - все материально ответственные: обсл. персонал, диретор, менаджер и т.п. есть, нач.охраны. Всех обязать подписать документ, не хотят пошли гулять.
Ольга Виноградова

Сообщение #63 Ольга Виноградова » 16.11.2017, 19:55

Натерпелась пока тут живу. Может кому нормально, кто приходит бросить кости либо не жил в бизнес классе!!!
Вы посмотрите какие требования к бизнес классу.
Ольга Виноградова

Сообщение #64 Брат2 » 24.12.2017, 09:47

Обьясните пожалуста сей факт - ворота не закрываються, если они сломались значит охраник должен не сидет на попе ровно, о открывать и закрывать. Сам факт неработы с 20.12.2017 уже напрягает. И зачем нам столько директоров, предлагаю убрать весь руководящий состав. Во дворе чужие машины, какието чужие люди, а если бомбу подкинут? Почему свободный доступ при работающей охране? Значит не нужна она!!!!!
Убрать охрану оставить диспетчеров двух, в помошники им директоров от которых тоже толку нет.
Одни напряги, Вы бы хоть что то приятное делали
Парень
Брат2 M
С нами: 5 месяцев 1 день

Пред.

Вернуться в Архимед