Обсуждение вопросов анкеты кандидатов на пост управления.

Список разделов Форум ЖК "архимед" г.Сергиев Посад Архимед

Описание: Обсуждение общих вопросов связанных с ЖК "Архимед"

Сообщение #1 snooper » 29.01.2015, 09:18

Все вопросы по анкете и кандидатам обсуждать здесь.
snooper
Модератор
Аватара
С нами: 4 года

Сообщение #2 kashkai » 29.01.2015, 13:41

SupermanPavelYB, если не трудно, напишите вопросы, которые вы предлагали в соседней теме помимо тех, что уже есть в анкете.
kashkai
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #3 spiderman » 30.01.2015, 00:40

Фото.

Хотелось бы, чтобы они и фото своё выложили здесь. Хочется знать их в лицо.
spiderman
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #4 Ольга Виноградова » 21.10.2017, 14:59

Предлагаю пост перенести ближе к дороге. Туда поставить два шлагбаума на въезд и выезд соответственно.(Можно и ворота одни и другие перенести, если это дешевле). Пока этого не будет,наш двор проходным так и останеться.
Тогда будет нам счасть, которое обещал еще застройщик!!! А то взяли моду поркаваться все кому не лень.. Хочу всем сказать - парковка не для рабочих!
Стелобайт закрыли, а там смотрю стоит десятка сутками. Газельки.. Если там зона разгрузки, то пускай она будет по часовая и платная!!! На эти деньги мы сможем хотя бы увеличить зарплату менаджерам!!! Я как собственица имею право заезжать на любую территорию дома или предомовую!!! А вот рабочие или в виде арендаторов(кробе директора). А если машинки стоят деректоров нашего дома, так пусть стоавят у своего дома, а не на работе.
Люди это частная территория и она наша!!!
Кому не нравиться не заставляем работать у нас!!!
Охрана хотя бы должна следить и не пускать пиротехников, т.к. перед ней как и перед директором из органов, стоит задача обеспечения безопасности, а если к нам заезжают кто угодно, посещаемость и обьем продаж нам не интересен.. Нам нужно спокойствие, а не создоваемый вид ее.
Руководство, будьте любезны, организовать движение по придомовой территории как ранее было предложено (прописано) выше.
При взаимном понимании мы будем с Вами сотрудничать, мы не подследственные, и Вам не советуем им быть.
Охрана обязана делать обход каждые хотя бы три час и вести журнал, о недостатках в общественном месте. Если они не заметели недостатков, но они есть тогда пускай охранник станет: штукатуром, моляров, пожарником, грузчиком...В конце концов охрана и Ген.директор несут прямую ответственность перед каждым собственником!!!
И каждый собственник ему может делать замечание и требовать его исправления. Причем в любой форме, хоть писмама на бывшую работу.
Достало такое отношение!!!
Не хотите меняться пошли вон с нашего двора!
Мы разве скот, что бы какая то УК, причем я поняла выбранная именно застройщиком наживаеться, подделывая проценты голосования, делаем что нам скажут? Кто молчит я понимая считает себя частью стада.
Ольга Виноградова
С нами: 4 месяца 11 дней

Вернуться в Архимед