Дом, наш милый дом или детская площадка, как формальность

Список разделов Форум ЖК "архимед" г.Сергиев Посад Архимед

Описание: Обсуждение общих вопросов связанных с ЖК "Архимед"

Сообщение #21 alixandr » 12.11.2015, 00:23

и куда детей водят с нашего двора играть? уж неужели на остатки детской площадки у девятиэтажек?
alixandr
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #22 Наталия » 12.11.2015, 09:16

alixandr, походите пешком и посмотрите, какие ставят сейчас игровые комплексы возле ДАЖЕ пятиэтажек. не такие дохлые горки, как в нашем дворе
Наталия

Сообщение #23 Татьян4ик » 12.11.2015, 10:50

Наталия писал(а):alixandr, походите пешком и посмотрите, какие ставят сейчас игровые комплексы возле ДАЖЕ пятиэтажек. не такие дохлые горки, как в нашем дворе
Наталия, :bravo:
Даже такие дохлые горки нам расписывают супер обустроенным двором, а в песочнице не могут наполнение вовремя добавлять и обновлять :_( .
Татьян4ик
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #24 alixandr » 12.11.2015, 19:59

вновь установленные детские площадки на неогороженной территории стоят в первозданном виде максимум три дня! в радиусе километра от Архимеда я не встречал более-менее достойных детских площадок. Да, к Акведуку много вопросов и не всем я доволен. Но шило на мыло менять не хочется. И не надо быть голословными
alixandr

Сообщение #25 Квадрат » 12.11.2015, 20:48

Наталия писал(а):походите пешком и посмотрите, какие ставят сейчас игровые комплексы возле ДАЖЕ пятиэтажек.
Может фоточка есть? или укажите улицу и дом!!
Что б не быть голословным - укажите адрес.

В Москве - да. В каждом дворе. Даже в самых сраных дворах. Не говоря про новосторойки.

alixandr писал(а):в радиусе километра от Архимеда я не встречал более-менее достойных детских площадок
+1!
Долой воров с нашего дома!!!!
Квадрат M
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #26 Анечка » 13.11.2015, 09:55

Далеко ходить не надо, щас я вам назову приличные детские площадки, гараздо приличнее чем в нашем Архимеде!
1. в 25 квартал, в пяти минутах пешком от архимеда, там 3!!!! очень хорошие детские площадки! с большими горками и песочницами, качелями и очень интереснами лазелками-тунелями
2. улицу не назову, кажется Дружба, это за парикмахерской Шик, бывшим магазином 80й (ныне Дикси и подружка) , короче в тех дворах у старых пятиэтажек ШИКАРНЫЕ огромные не сломанные детские площадки!!!
3 на бульваре кузнецова за домом номер 3, там очень много детских площадок суперских, мы там гуляем часто.
4. за пяти этажками у 1й школы.
ЕЩЕ НАЗЫВАТЬ?
Анечка F
С нами: 4 года

Сообщение #27 Анечка » 13.11.2015, 10:21

Вот, честно, лучше бы место этого поля футбольного наставили разных лазелок с тунелями и песочниц больших, всяких лесенок и прочее.
Была недавно в Москве у друзей, у них во дворе качалки для пресса, рук, ног стоят.
Я думаю, жители Архимеда нормально так ук платят, что та может позволить себе купить крутяшный детский комплекс.

Вот около администрации со стороны торговых рядов очень клевый комплекс поставили, хоть и небольшой, но дети в восторге, он деревянный, очень интересный, там и подзорная труба и канаты и качели всякие.
Анечка F

Сообщение #28 Татьян4ик » 13.11.2015, 11:27

Анечка писал(а):2. улицу не назову, кажется Дружба, это за парикмахерской Шик, бывшим магазином 80й (ныне Дикси и подружка) , короче в тех дворах у старых пятиэтажек ШИКАРНЫЕ огромные не сломанные детские площадки!!!
Кстати, этой площадке уже пара лет, но выглядит вполне прилично. Это я к тому, что её никто не охраняет, доступ полностью открыт для всех.
Нам каждый раз говорят, что не будет охраны, всё поломают. Думаю, не факт. "Запретный плод всегда слаще" - такой же принцип срабатывает и у подростков, раз не пускают, значит нужно обязательно попасть. А результаты этого рвения мы видим: ломают игровые площадки, граффити на балконах и прочие неприятные следы их присутствия.
Хотя, может быть я заблуждаюсь....
Татьян4ик

Сообщение #29 Анечка » 13.11.2015, 12:25

Татьян4ик, полностью с вами согласна. не все площадки, которые в обычных дворах без охраны, разбитые и убитые. очень даже все нормально.
Отличнейшая площадка находится во дворе по Новоугличскому шоссе дом 19. Это где бывшая спортландия (щас там магнит) вот там справа от магнита дом розовый и серый - 9и этажки, вот там супер площадка, в хорошем остоянии. и огромная.
Анечка F

Сообщение #30 Наталия » 13.11.2015, 13:35

Квадрат, далеко ходить не надо. пятиэатжные дома возле Архимеда за гаражами. там посмотрите
Наталия

Сообщение #31 Наталия » 13.11.2015, 13:36

alixandr, как вы можете что-либо видеть, если с авто не выходите? на проезжих частях города площадки не строят и дворов не видно.
Наталия

Сообщение #32 alixandr » 13.11.2015, 16:20

что же Вы все, дорогие мои, квартир напокупали в Архимеде, а не в замечательных пятиэтажках? Хорошо. Не знали, что так будет. Но, ведь всегда можно съехать. Сейчас в Архимеде просто каждый тянет одеяло на себя. Все хотят бабла. Что Акведук, что активисты, а остальные просто говорят муу
alixandr

Сообщение #33 alixandr » 13.11.2015, 16:28

хотите на футбольной-баскетбольной площадке установить песочницы и горки? А Ваши дети лет до двадцати будут куличики из песочка делать?
alixandr

Сообщение #34 Татьян4ик » 13.11.2015, 16:41

alixandr писал(а):Сейчас в Архимеде просто каждый тянет одеяло на себя. Все хотят бабла. Что Акведук, что активисты, а остальные просто говорят муу
У нас в доме несколько групп активистов. По Вашему все хотят бабла?
И одеяло уже давно никто никуда не тянет. Все просто сидят и ждут.
Татьян4ик

Сообщение #35 Наталия » 13.11.2015, 18:09

alixandr, придет время и поменяем этот супер-курятник на что-то более человечное. На тот дом, где не дергают каждый месяц, не тычут в лицо бумажки с просьбой голосовать, где не придется объяснять таким, как вы, почему и от чего.
Наталия

Сообщение #36 snooper » 13.11.2015, 22:18

Наталия, нечего добавить :thumb:
snooper
Модератор
Аватара

Сообщение #37 Милинда » 13.11.2015, 22:47

Наталия, странно, вы наверное особенная. Меня почему-то ни разу не дергали и в лицо бумажки не совали. Поскорее бы такие съехали.
Милинда
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #38 Наталия » 13.11.2015, 23:43

Милинда, какие такие?
Наталия

Сообщение #39 Наталия » 13.11.2015, 23:45

Милинда, неужели к вам, не особенной, ни разу не приходили домой и не тыкали стопки бумажек с жалобным лицом прося проголосовать???
Наталия

Сообщение #40 alixandr » 14.11.2015, 01:52

и что, полиняли? Хотите голосуйте - хотите нет. По-моему, высасывете из пальца.
alixandr

Пред.След.

Вернуться в Архимед