КАЛистов и КОНЕвалов против собственников ver.1

Список разделов Форум ЖК "архимед" г.Сергиев Посад Архимед

Описание: Обсуждение общих вопросов связанных с ЖК "Архимед"

Сообщение #41 S-Z 2-01 » 30.12.2015, 11:12

snooper, Я собственно живу с Вами в нашем доме. Я не против парковочных мест во дворе, предусмотренных проектом, но практика показывает, что машины пытаются ставить и на тротуар и "вторым этажом", а если бы не было ограничительных столбиков , то и к подъезду бы ставили. В Москве на против подъездов существует специальная площадка для пожарной техники, с которой машины эвакуируют. Поэтому я за решение данного вопроса, не дожидаясь пока будет поздно. А по поводу нехватки парковочных мест, я сам неоднократно наблюдал во внутреннем дворе автомобиль, который раньше всегда был припаркован у девятиэтажке напротив, пока не ввели пропуска. И на внешнем дворе есть авто не из нашего дома.
S-Z 2-01
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #42 snooper » 30.12.2015, 11:56

S-Z 2-01 писал(а):Я ЗА внутренний двор без машин.
S-Z 2-01 писал(а):Я не против парковочных мест во дворе
Вот и как Вас понять?
snooper
Модератор
Аватара
С нами: 4 года

Сообщение #43 S-Z 2-01 » 30.12.2015, 16:44

snooper, Ваша последняя цитата является вырванной из контекста.
S-Z 2-01 писал(а):Я не против парковочных мест во дворе, предусмотренных проектом, но практика показывает, что машины пытаются ставить и на тротуар и "вторым этажом", а если бы не было ограничительных столбиков , то и к подъезду бы ставили
Тут два варианта: 1) Либо у Вас проблемы с логикой; 2)Либо ВЫ сделали это с умыслом. В первом случае Вы конечно не поймете, что я имел ввиду. Ну а если это второй вариант, то не вижу ни какого смысла Вам что-то объяснять. Все равно Вы видите только то, что Вы хотите видеть.
S-Z 2-01

Сообщение #44 snooper » 30.12.2015, 18:45

А Вы и так не кому ещё ни разу свои высказывания не объяснили. С логикой у меня проблем нет, это первое . Второе с каким умыслом, можете мне сказать? То, что вы написали сначала одно, потом через некоторое время другое, вот это мне понятно. То ли Вы в мыслях путаетесь, то ли сами не знаете чего хотите. И даже если прочитать фразу целиком, суть написанного мною не изменится, разве не так?
S-Z 2-01 писал(а):Я ЗА внутренний двор без машин. В современных ЖК двор свободный от автотранспорта все чаще становится актуальным.
S-Z 2-01 писал(а):Я не против парковочных мест во дворе, предусмотренных проектом, но практика показывает, что машины пытаются ставить и на тротуар и "вторым этажом", а если бы не было ограничительных столбиков , то и к подъезду бы ставили. В Москве на против подъездов существует специальная площадка для пожарной техники, с которой машины эвакуируют. Поэтому я за решение данного вопроса, не дожидаясь пока будет поздно.
Если Вы против стоянки напротив подъезда, отчасти соглашусь, бывает негде машину поставить, чтобы пакеты домой донести. Может и хорошо свободное от стоянки на против подъезда иметь, только я боюсь не в России, не с нашим менталитетом. А для проезда пожарной техники, при желании всё можно организовать, но есть одно маленькое БОЛЬШОЕ , "НО". Этим надо вопросом заниматься, продумать, как собственникам не навредить, как организовать. Хотя кому я объясняю, проще запретить и проблем нет. Или въезд платным сделать, как на одном из собраний Коновалов предлагал.
snooper
Модератор
Аватара

Сообщение #45 S-Z 2-01 » 30.12.2015, 19:39

snooper, Нет не так. Фразы вырванные из контекста меняют суть высказывания. Поэтому я и показал Вам часть своего высказывания. Про умысел Вам видней, был он или нет. Ну а если Вам не понятна моя точка зрения, то специально для Вас поясню, что если оставить предусмотренную проектом парковку во дворе, то ситуация не изменится и как ставили везде машины, так и будут ставить. Поэтому либо двор без автотранспорта, либо все как есть и надеяться, что при возникновении ЧС тебя не зацепит. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
S-Z 2-01

Сообщение #46 просто житель » 07.01.2016, 19:12

Татьян4ик а что Вы имеете ввиду под беспределом на паркинге я там ставлю машину и беспредела не заметил И вообще я очень внимательно наблюдаю Вашу борьбу с Акведуком и не могу понять чего же Вы в итоге хотите . Наверное главное для Вас это борьба неважно с чем
просто житель
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #47 Сержик » 07.01.2016, 23:11

ООО еще один наблюдатель за Татьяной, каждому бы в дом такую хозяйку! !!
Сержик M
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #48 просто житель » 08.01.2016, 00:18

какой-то странный у Вас форум написал свое мнение видимо кому-то из активистов не понравилось его тут же удалили странная у Вас демократия
просто житель

Сообщение #49 snooper » 08.01.2016, 09:32

просто житель, ни чего не перепутали. Ни я, ни админ ничего не удаляли. Может аккаунты перепутали или форум :hah: P.S. Активисты и Глобалисты - Акведуковцы, не имеют возможности удалять чужие сообщения. А Вы сразу на активистов клеветать, что за дурная привычка у многих :nenau:
snooper
Модератор
Аватара

Сообщение #50 просто житель » 08.01.2016, 12:53

Извините пока не очень разобрался в Вашем форуме поэтому сделал неправильное заключение. Еще раз извините. На наших активистов я не собираюсь клеветать , но их конечная цель мне не понятна, во всяком случае нежелание платить за услуги к чему они призывают это ведет в какой-то тупик С уважением.
просто житель

Сообщение #51 mirniy » 08.01.2016, 15:41

просто житель, это ведет к экономии средств
mirniy
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #52 Pe4ka » 08.01.2016, 19:34

Странно,я не слышал про призыв не платить... Насколько я знаю многие платят по законным тарифам а не выдуманным.
Pe4ka
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #53 Сержик » 15.01.2016, 20:04

Сенсация дня, господин Челышев, генеральный директор УК Акведук уволился, что произошло? , раскол, или наконец понял сколько можно быть..... Кто очередной жертва? P.S. а тарифы бешеные полная безконтрольность , неужели у руля будет V.M.
Сержик M

Сообщение #54 mirniy » 16.01.2016, 10:44

Ну сейчас же суд будет по фальсификациям на голосовании. Видимо решил подстраховаться и покинуть наш телепроект.
Кукарский тоже свалил. Все бегут с корабля.
mirniy
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #55 Татьян4ик » 17.01.2016, 10:34

Сержик, mirniy, в Мытищи с ЖК Ньютон ещё до нового года уволилась директор Иванова Ирина Сергеевна (она раньше в УК ГрандПарка сидела). Говорят, нашла более спокойное место директором в другой УК.
Сейчас в большей части УКашек Текты ген. директором является 70 летний старичёк. Вот вам и молодая команда профессионалов.
Татьян4ик

Сообщение #56 NikitaM » 17.01.2016, 17:41

Зиц-председатель Фунт? :hah:
Если бы вы были директором, то сделали бы лучше. Почему же вы ещё не директор?!
NikitaM M
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #57 Васиссуалий » 18.01.2016, 17:03

Забыли с чего началась эта ветка? Зица и Кала поставили на место с их выдумками и самоуправством, теперь правда въезд не по пропускам. Хотя мы за пропуска.
Васиссуалий

Сообщение #58 NikitaM » 18.01.2016, 22:00

вот они поди рыдают-то :hah:
Если бы вы были директором, то сделали бы лучше. Почему же вы ещё не директор?!
NikitaM M
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #59 Сержик » 22.01.2016, 18:43

В Подмосковье жители завалили неубранным снегом дверь управляющей компании.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2711186&cid=520
Сержик M

Сообщение #60 Васиссуалий » 30.03.2016, 07:33

Ветку наверно можно закрыть, т.к. витямихалыч не вылезает из хаты и вообще больше не работает в пукведуке, конечно это связано с отставкой его младшенького, и кал приутих, хотя по канонам у него должно быть обострение. Запишем сухую победу в пользу собственников. Поздравляем.

Но, никто не забыт, ничто не забыто. :grr:
Васиссуалий

Пред.След.

Вернуться в Архимед