Вопрос к жителям Архимед

Список разделов Форум ЖК "архимед" г.Сергиев Посад Архимед

Описание: Обсуждение общих вопросов связанных с ЖК "Архимед"

Сообщение #21 serezhik » 12.10.2017, 17:29

Ну проведите общее собрание, попробуйте поменять что-то в доме.
Из ЖК Акварели
serezhik
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #22 Сержик » 12.10.2017, 23:45

Скоро проведем
Сержик M
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #23 Valet » 13.10.2017, 15:41

serezhik писал(а):Ну проведите общее собрание, попробуйте поменять что-то в доме.
К сожалению, дальше разговоров о каких-то мифических перспективах дело не заходит. Я уже пытался собрать хотя бы примерные хотелки с наших соседей, но 1-2 таких жалобы и всё. О выборе альтернатив вообще говорить не приходится.
Ну что это за коммерческое предложение "у меня друг-у него чоп-я ему предложила-он готов взять". Ну вот правда :stupid:
Положите на стол тз, договор, расценки, тогда будет о чем говорить. Да хотя бы ссылку дайте на чоп.
Valet
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #24 Ольга Виноградова » 13.10.2017, 17:34

Думаете УК даст войтb д.р. ЧОПу?
Ольга Виноградова
С нами: 7 месяцев 13 дней

Сообщение #25 Valet » 17.10.2017, 17:05

Ольга Виноградова, так для них в этом случае что важно: 1. заработать 2. чтобы мы с вами были довольны и не вякали. Так что не вижу препятствий в смене, если организация действительно хорошая. Только я таких честно говоря не знаю.
Valet

Сообщение #26 Valet » 19.10.2017, 18:20

ЧТД - что и требовалось доказать, никаких цифр почему-то не предоставляется, одно балабольство
Valet

Сообщение #27 Ольга Виноградова » 21.10.2017, 14:23

Предлагаю пост перенести ближе к дороге. Туда поставить два шлагбаума на въезд и выезд соответственно.(Можно и ворота одни и другие перенести, если это дешевле). Пока этого не будет,наш двор проходным так и останеться.
Тогда будет нам счасть, которое обещал еще застройщик!!! А то взяли моду поркаваться все кому не лень.. Хочу всем сказать - парковка не для рабочих!
Стелобайт закрыли, а там смотрю стоит десятка сутками. Газельки.. Если там зона разгрузки, то пускай она будет по часовая и платная!!! На эти деньги мы сможем хотя бы увеличить зарплату менаджерам!!! Я как собственица имею право заезжать на любую территорию дома или предомовую!!! А вот рабочие или в виде арендаторов(кробе директора). А если машинки стоят деректоров нашего дома, так пусть стоавят у своего дома, а не на работе.
Люди это частная территория и она наша!!!
Кому не нравиться не заствляем работать у нас!!!
Ольга Виноградова
С нами: 7 месяцев 13 дней

Сообщение #28 Сержик » 21.10.2017, 14:37

Хорошо сказано, только вот земля не наша
Сержик M
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #29 Брат2 » 01.11.2017, 14:42

Поставить шлагбаум можно на основании от подрыва брошенного автотранспорта, охрана для пропуска у нас Вас есть, должна же хоть как то показать, а не просто штаны протирать.
Парень
Брат2 M
С нами: 8 месяцев 4 дня

Сообщение #30 Брат2 » 01.11.2017, 14:44

Двор не сквозной, получить разрешение на установку шлагбаума и привязать Ваши брелоки не проблема.
Парень
Брат2 M
С нами: 8 месяцев 4 дня

Пред.

Вернуться в Архимед