Внутридворовая территория

Список разделов Форум ЖК "архимед" г.Сергиев Посад Инфраструктура

Описание: Обсуждение обьектов прилегающих к ЖК и города

Сообщение #21 Anna » 23.04.2014, 21:09

LybaRom, я совсем не против деток из соседних домов, мне кажется это даже хорошо, а то как в клетке получается. Но то что дверь нараспашку не гуд, конечно..
Anna F
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #22 Ольга М » 25.04.2014, 02:46

Мы вчера в 11 вечера ездили в Архимед, у двери одной из секции сидел в доску пьяный мужик, охрана спит в своей будке, и это называется закрытая и охраняемая территория, ходят все кому приспичит.С этой красной кнопкой на воротах, срочно надо что– то делать, почему она должна быть доступна для всех.В Гранд парке такого нет!
Ольга М
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #23 pravdorub » 25.04.2014, 05:50

Ольга М, круто. Если человек выпил и сел у своего подъезда посидеть его надо по башке палкой бить? Меня вообще поражает активная позиция моих дорогих соседей. Ну если вы видите то что по вашему мнению выходит за рамки дозволенного вы Подойдите к круглосуточному диспетчеру, напишите притензию .УК по закону обязана ответить о принятых мерах. Вместо действенных мер мы гневаемся на просторах интернета . А мужик в это время на холодном крыльце простатит зарабатывает. :)
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто там?"
pravdorub
С нами: 4 года

Сообщение #24 Ольга М » 25.04.2014, 08:46

pravdorub, причем тут по башке бить? Речь идет о том, что на территорию дома могут заходить все, а не только те у кого есть ключи от ворот.Просто если будет проходной двор, то и не надо брать деньги за охрану :) !
Ольга М

Сообщение #25 inna » 25.04.2014, 09:43

Ольга М, я с вами полностью согласна, меня лично смущает перспектива того что к нам будут во двор ходить все кому не лень, а охрана будет делать вид что не видит этого, зачем тогда платить этой "мебели". Pravdorub, вы вот во всех своих сообщениях защищаете нашу УК, а вы в курсе , что диспетчерская может быть закрыта в определенное время, я как то в 7. 30 утра решила зайти к ним, ЗАКРЫТО БЫЛО, наверное как и охрана спали... Так зачем вы пишите, что они работают круглосуточно.И еще если вы,pravdorub,работаете на нашу УК ПОТРУДИТЕСЬ ОТВЕТИТЬ почему в наших подездах не моют полы на верхних этажах(простите, соседи,если пишу не в той теме, накипело), несколько недель хожу специально пешком и наблюдаю одну и ту же картину, ссанье на 5,4 и 3 этажах, мне в УК отнекиваются, что моют, но как были засохшие лужи ссонья, так они никуда не делись.
inna F
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #26 Татьян4ик » 25.04.2014, 10:02

Ольга М, inna, молодцы!
Татьян4ик

Сообщение #27 inna » 25.04.2014, 10:07

Татьян4ик, спасибо, просто тут невооруженным взглядом видно, что pravdorub сотрудник текты и никакой он не наш сосед.
inna F
Аватара

Сообщение #28 pravdorub » 25.04.2014, 10:31

Мда дамы. Вы меня не слышите и не хотите. Я до этого в форуме позитива не находил а сейчас все еще хуже стало. Одни провокаторы и засланцы на уме. Мне нравится мой дом....вот и все.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто там?"
pravdorub

Сообщение #29 inna » 25.04.2014, 10:45

pravdorub, а что вам нравится в нашем доме, зассанные подезды, охрана нелепая, наша обнаглевшая УК? Да дом наш мне тоже нравиться, но именно ДОМ. Я засланцев не ищу и провокаторов тоже, но закрывать глаза на очевидные вещи не собираюсь. Если вам не нравится этот форум, не заходите и не читайте, поверьте хуже нам не станет, но и читать ваши сообщения какая у нас хорошая УК тоже не хочется, пусть для начала они шевелиться начнут в хорошую сторону, тогда может многие собственники отношение к ним поменяют, а пока многие негативно смотрят в сторону этой УК, это не два и не три человека, стоит вам задуматься если вы действительно наш сосед. Да и не мешало бы вам тогда представиться.
inna F
Аватара

Сообщение #30 Милинда » 25.04.2014, 20:50

inna, в диспетчеркую делается звонок с мобильного и вам сразу же открывается дверь. Работают они круглосуточно, но женщине, которая там сидит, просто страшно ночью находиться там с открытой дверью. Спать ей также не возбраняется. У меня в телефоне номер забит, сразу же открывают.
Если что, в Текте не работаю.
Милинда
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #31 Anna » 25.04.2014, 21:28

несколько недель хожу специально пешком и наблюдаю одну и ту же картину, ссанье на 5,4 и 3 этажах, мне в УК отнекиваются, что моют, но как были засохшие лужи ссонья
Серьезно? Лужи по углам?? Ужас! Я, честно говоря, не видела, но мы там не часто бываем пока ремонт идет. Последний раз в выходные заезжали. Есть вероятность, что это рабочие гадят, но все-таки как-то же надо это убирать! С pravdorubом согласна в одном - здесь писать бессмысленно, не факт, что что-то изменится, если не будем об этом сообщать в УК.
Anna F
Аватара

Сообщение #32 СоучаснеГ » 29.05.2014, 17:02

Как всё парадоксально и в тоже время, к сожалению, закономерно... Всю прошлую неделю текта совместно с акведуком благоустраивали газон напротив нашело дома: ровняли, удобряли, сеяли поливали, в общем шик, блеск, красота... Пока сегодня не прошёл достаточно длительный дождь, который в хлам размыл все их насыпи, теперь весь песок вперемешку с торфом лежит на дороге, а во время дождя эту дорогу залило по бордюры, ливневый сток не справился никак. Теперь впору снова начинать благоустройство придворовой территории... За нас счёт!
P.s. конечно можно тут обвинить ГИБДД, на площадке которых вообще нет сточных коллекторов, есть только уклон в нашу сторону, куда всё стремительно и стекает, но у нас просто делают и всё, а потом переделывают и так до бесконечности...
СоучаснеГ M
Аватара

Сообщение #33 Taumi » 30.07.2014, 12:35

Уважаемые сотрудники управляющей компании! :sos:

Просьба, в детскую песочницу насыпать нормальный песок. Сейчас это настоящий каменно-песчаный состав. Мы терпим потери лопаток и совков. Они ломаются. Верхний слой ещё ничего, а см 2 в глубину и просто камень уже, а не песок.

Сейчас жара - поливайте, пожалуйста, песок, когда поливаете деревья. Нам приходится носить воду с собой, чтобы привести песок в нормальную консистенцию. Иначе ничего не лепится.
Taumi

Сообщение #34 NaNi » 31.07.2014, 18:43

И не плохо бы сертифицированный песок, специально для песочниц для игр детей, а не строительный!!! Такой не слёживается и не пылит, безопасен для детей, такой в детские сады покупают. Разок бы можно завезти нормальный, наверное, не разоримся!!!
NaNi

Сообщение #35 Taumi » 04.08.2014, 19:58

Уважаемые сотрудники Акведука!

Спасибо за оперативное выполнение просьбы по поводу песочницы.
Taumi

Сообщение #36 kashkai » 04.08.2014, 20:23

Присоединяюсь к Taumi, спасибо вам.
Были в выходной с утра, видимо песочницу только полили, мои хрюхи сразу нашли грязь и жить им стало гораздо веселее :hah:
kashkai
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #37 Taumi » 02.12.2014, 11:34

Уважаемые сотрудники УК!

Ледяную горку может быть можно сделать? Не очень высокую. Для малышастиков. Всё равно куда-то снег девать надо. Желательно горочку пошире.

А то прям чувствую, что вся малышня попробует металлическую горку на вкус.

Спасибо.

P.S. Товарищи жильцы, вы не против?
Taumi

Сообщение #38 СоучаснеГ » 02.12.2014, 18:32

Taumi, Я лично очень за, детям во дворе развлечений мало.
СоучаснеГ M
Аватара

Сообщение #39 SupermanPavelYB » 03.12.2014, 00:02

Taumi, замершие язычки-куда интереснее :hihi: (шутка)
SupermanPavelYB
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #40 Flampik » 03.12.2014, 13:41

Taumi
Невысокую мы и сами можем сделать в выходные. Можно даже высокую)
Flampik

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура