Обращение к ООО Акведук

Список разделов Форум ЖК "архимед" г.Сергиев Посад ЖКХ

Описание: Коммунальные услуги, а также обсуждения вопросов связанных с УК

Сообщение #1 Ranova » 06.06.2014, 00:09

Т.к вы - работники "управляющей организации" читаете данный форум, настоящим сообщаю: ООО "Акведук" - алчная и жадная управляющая компания, которая заботится о самом ценном - это набить свои карманы нашими деньгами. Своей деятельностью и тарифами вы только стараетесь подчеркнуть сложившиеся у людей негативные стереотипы к сфере жкх. Самое главное вы должны понять, что Акведук всего лишь управляющая организация, и то не надолго, нашим домом, а не его собственник. Надеемся на ваше понимание.
Ranova
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Сержик » 10.01.2015, 20:40

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

18 января 2015 года в 17 часов 00 минут в Школе № 4, расположенной по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, д. 5 состоится внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома в форме совместного присутствия (очной форме). Один из главных вопросов собрания, снижение тарифов на услуги. Регистрация участников собрании с 16 часов 00 минут. Организатор собрания совет дома.
Сержик M
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #3 Васиссуалий » 19.01.2015, 11:18

Так совпало, что после собрания я прочитал в живом журнале уважаемого мной человека, чье мнение мне импонирует, пост про почту России: http://zems.livejournal.com/143428.html
Так вот, господа, дармоеды, бездари, воры, рукожопы и головотяпы из учкудука и прочей секты, в лице спидерменов, флюмпиков, правдосрубцев с прочей сектовской нечистью, все, что сказано в посте, с поправками на специфику, относится в полной мере к вам.
Васиссуалий

Сообщение #4 Милинда » 19.01.2015, 11:20

Ответила вам в соседней теме, неприятно иметь такого соседа.
Милинда
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #5 Васиссуалий » 19.01.2015, 15:25

Сегодня Василию Сергеевичу из 557 кв. звонила Марина из УК, также прислав СМС с обращением к нему "Васиссуалий", с вопросом об оплате их "услуг". Также было сказано, что УК уже всех дольщиков на соответствие НИКам вычислила. Ничего не попутала? Он в следующий раз может и забыть про корректность. Вот за что люди платят деньги, за то, что сотрудники УК в рабочее время занимаются вычислениями и написанием пасквилей на форуме? Это показатель эффективности работы УК? Вы когда работать будете? Пишите у себя на сайте, что хотите, а не здесь. Да, Милинда, ?
Васиссуалий

Сообщение #6 spiderman » 19.01.2015, 15:26

Васиссуалий, всё впорядке у вас? Откуда столько агрессии? Учитесь вести диалог, а не монолог.
spiderman
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #7 Васиссуалий » 19.01.2015, 15:34

spiderman, у меня все в порядке (да, именно так правильно писать), про агрессию - из действий ваших собратьев по несчастью. По-моему это и есть диалог, не так ли?
Васиссуалий

Сообщение #8 Дерзкая » 30.03.2015, 08:34

Господа Акведуковцы, когда начнёте обслуживать дом подобающе его статусу "бизнесс-класс". Пока что ваша криворукость, ленивость и т.п. на данный уровень не тянет.
Пришлось несколько раз пообщаться с менеджером Мариной. Сложилось не очень приятное впечатление. От неё несёт запахом сигарет как будто ты в курилке находишься. Около газового шкафа и крыльца их офиса всегда много окурсов. Это же небезопасно!!! Я понимаю, что курить или нет дело каждого, но давайте это делать не во время рабочего дня. Мы платим не малые деньги, а получаем обслуживание как в затрапездном жеке.
На паре собраний довелось послушать директора УК. Всё, что им было обещано, с успехом Неисполнено!!! Где его взяли? Кроме как качаться, вихляться и высказывать пустые Обещания он ни на что не способен!!! А ну да, ещё брюхо отлаживать за наши деньги.
Сотрудники УК даже помойку не смогли грамотно организовать. Хорошо что за пределы огороженной территории убрали. Навес над контейнерами несколько раз переворачивало ветром. Мусор ветром по всей округе носит. А ещё кто-то на собрании по такой же проблеме ругал дом на Глинка. Да у нас тоже самое происходит. Видимо у работников УК не из того места руки растут.
А как территорию убирают!!! Это же просто сказка!!! Финскую технологию обещали, а в реалии имеем "а ля руссишо всё испоганишо"!!! По двору сейчас ходим, где игровые площадки, или по льду, или по камням, тротуарная плитка местами проглядывает. А детям на площадках играть совсем невозможно - голый лёд. Где же нормальная уборка территори? Я не этого ждала, когда слушала Обещания.
Наши лифты в отвратительном состоянии. Периодами в них реально страшно находиться. Кто-нибудь в курсе, они безопасны? Ко мне приезжали хорошие знакомые (живут в доме бизнесс-класса правда в другом городе и строила не Текта). Они были в шоке, у них даже в период массовых ремонтов такого бардака не был. А от отделки подъезда они просто обалдели, если бы не странный рисуночек на стене, то от стандартного дома небыло бы отличий.
Знакомилась недавно с заявленной в договоре периодичностью уборки. Там написано влажное подметание выше второго этажа ежедневно. Да-да, именно так!!! Я что-то такого незаметила, или я плохо смотрела?
И самое интересное, что работники УК в любой проблеме видят причины их возникновения в нас с вами - в собственниках!!!
Почему так грязно в подъездах? - Так собственники у нас такие грязными.
Почему лифты плохо работают? - Это собственники и нанятые ими работяги так их ломают.
Почему снег не вовремя с проезжей части убирается? - Собственники не убирают со двора машин.
И всё в этом роде! Хоть бы раз я услышала на свой ❓ что-то другое. Оказывается ук работает хорошо, а вот с собственниками и жильцами им не повезло. После общения с УК складывается впечатление, что у нас в доме одни быдло живут.
Корпоративная этика в Акведуке отдыхает!!!!!

Напрашивается вывод, ЗАЧЕМ ЗА ТАКОЙ СЕРВИС ПЛАТИТЬ ТАК ДОРОГО!!!!!
Дерзкая
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #9 SupermanPavelYB » 30.03.2015, 09:46

Дерзкая, утро у Вас не правильно началось!
во первых не хотите платить не платите! есть судебная практика и уже на 20 квартир примерно поданы иски!
про уборку-а чего вам не нравится-работали нормальные узбеки и их БЛАГОДАРЯ Татьяне убрали и наняли пенсионеров(спасибо тане огромное)
про снег и песок согласен-но и ветер свищет такой - что сдует все что покладете....
про руководство ук - вы всего не знаете что там происходит и делать выводы о пузе сотрудника - это не корректно к человеку который нам помогает (оказывая услугу конечно)
про мусор - у нас отлично стояли мусорки на территории и они не полностью заполнялись - что не приводило к тому -что мусор разлетается
благодаря той же Татьяне убрали их за территорию -и там где ветра больше и народ пользует куда активнее (с соседних домом)
snooper » 30.03.2015, 10:52 Бан на 20 дней
Нарушение правил 1.2.5
SupermanPavelYB
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #10 Дерзкая » 30.03.2015, 10:29

SupermanPavelYB, а вам видимо Акведук приплачивает. Причём тут смена уборщиц, по-моему любые перемены должны приводить к изменениям к лучшему. Разве собственники выбирали кого нанять? Что-то я сомневаюсь.... За-то пообщалась с соседями стало известно, что сегодняшний клининг принадлежит ук. Да и сами уборщицы это подтверждают. Тогда встаёт вопрос, зачем эта смена была нужна акведуку?
Про мусорки и их перенос читала в объявлении, там было написано что выполнено по предписанию.
У вас что личная месть к Татьяне или как?
Ваши посты имеют весьма странное содержание. Видимо действительно не все дома....
Дерзкая

Сообщение #11 snooper » 30.03.2015, 10:55

Дерзкая, Да не обращайте на него внимание, адекватные люди на этом форуме давно перестали это делать. Он на весь дом обиженный, ни друзей, ни знакомых.
snooper
Модератор
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #12 Flampik » 30.03.2015, 16:25

Дерзкая, это у вас первое сообщение на форуме, и сразу все в одну кучу смешалось: конкретные проблемы, выдуманные претензии и оскорбления менеджеров ук. Последнее это ваши личные отношения с ними, про себя могу сказать, что в большинстве случаев это адекватные и приятные в общении люди. Мой секрет во взаимодействии с нашей ук прост: на каждую неисправность я оставляю заявку и потом узнаю о выполнении. В случае систематического повторения неисправности - обращаю внимание ук, что надо что-то поменять. Они реагируют либо объясняют, почему не могут. Например, я прекрасно понимаю, что нельзя убрать снег под оставленной машиной. И кроме собственников-автовладельцев, не позаботившихся о паркинге, никто не виноват. Я вообще думаю, давно пора вызвать к нам эвакуатор. И третья часть вашего выступления - о несоответствии дома вашим ожиданиям. Мне отделка в подъездах нравится, я особого экспрессионизма не ждал и не хотел. По-моему нормальный, "стандартный" дом это хорошо. Разноцветные краски и рисунки пусть остаются для детской площадки.
Flampik

Сообщение #13 Pushok » 30.03.2015, 21:29

По-моему нормальный, "стандартный" дом это хорошо. Разноцветные краски и рисунки пусть остаются для детской площадки. Только нам обещали дом бизнес класса, а не просто нормальный "стандартный" дом! И платим мы за приставку бизнес.
Pushok
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #14 Anna » 30.03.2015, 21:56

Snooper, а за что забанили Павла? Вроде сообщение написано корректное, поднимаются важные вопросы. Если изменения, которые произошли в последнее время, были не к добру, то может, действительно стоит вернутся к прошлому варианту или поменять еще раз?
Anna F
Аватара

Сообщение #15 Дмитрий » 30.03.2015, 22:21

Согласны с Анной, в данном случае Павел вроде никого не оскорбил
Дмитрий
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #16 snooper » 30.03.2015, 22:51

Anna, Дмитрий, некоторые предложения пришлось удалить. Да и все его остальные слова не имеющие ни каких подтверждений, бред. Думаю если Вы лучше узнаете его вне форума, пересмотрите своё отношение к нему.
snooper
Модератор
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #17 Дерзкая » 31.03.2015, 07:54

Flampik, Вы похоже моё сообщение по диагонали читали. Где я писала про снег под машинами? Было сказано про проезжую часть двора. И при чём тут место на паркинге? Оно у меня имеется, но иногда, когда много покупок, приходится заезжать во двор. Машина седан и на высоких колеях она скребёт днищем. Почему-то ук не хотела применить малогабаритную технику для решения этой проблемы. Судя по отпечатка после уборки, они загонять здоровенную махину, которой конечно же требуется огромное пространство для маневров.
Я считаю, что из всей ук работают хорошо только диспетчеры, ну и сантехники.
Последнее это ваши личные отношения с ними, про себя могу сказать, что в большинстве случаев это адекватные и приятные в общении люди. Мой секрет во взаимодействии с нашей ук прост: на каждую неисправность я оставляю заявку и потом узнаю о выполнении.
У меня отношения с ними нормальные, поверьте пустыми упрёками и криком я не занимаюсь и не имею привычки. Заявки выполняют, но ведь это лично мои проблемы, которые известны только мне и без заявки не будут устранены. Но другое дело уборка мест общего пользования, двора и т.п. У нас что собственники по всему должны заявки оставлять? По-моему это Вы глупости написали. Для чего тогда нам УК, ЕСЛИ ВСЁ БУДЕТ ДЕЛАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАЯВКИ, в таком случае нужен только подрядчик.
Я была настроена на нейтралитет, всё образуется, нужно только чуть-чуть подождать. Но простите, когда ук после школьного собрания делает всё, чтобы запустить обслуживание дома и становится только хуже, тут уже даже терпеливый взбунтуется. Кстати, к УК у меня было лояльности отношение, но они сами делают всё, чтобы это отношение изменилось в худшую сторону.
И третья часть вашего выступления - о несоответствии дома вашим ожиданиям. Мне отделка в подъездах нравится, я особого экспрессионизма не ждал и не хотел. По-моему нормальный, "стандартный" дом это хорошо. Разноцветные краски и рисунки пусть остаются для детской площадки.
Вы действительно в сообщениях видите только то, что сами хотите увидеть. Я покупала квартиру потому что был озвучен ряд преимуществ, которые и стали определяющими в решении (лифт до паркинга, закрытый от посторонних внутренний двор, собственная котельная и др.) И что в итоге? Где всё это? Только рисуночки на стенах, от которых мне никакой пользы и комфорта!
ТАК ЧТО ПЛАТИМ МЫ, КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ Pushok, ТОЛЬКО ЗА ПРИСТАВКУ БИЗНЕС.
Последний раз редактировалось Дерзкая 31.03.2015, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Дерзкая

Сообщение #18 Дерзкая » 31.03.2015, 07:55

snooper, видимо у товарища своя программа общения с Акведуком.
Дерзкая

Сообщение #19 Дерзкая » 06.04.2015, 17:31

Сегодня по ряду причин была вынуждена не ездить на работу. Иду днём, смотрю дворники метут дорогу вдоль тротуара рядом с крыльцом УК. Иду дальше через двор, дорожки не прибраны, на каблуках аж ноги подворачиваются.
АКВЕДУК, по какому принципу вы определяете приоритетность работ???
Паркинг уже наверно месяца два не моется.
Дерзкая

Сообщение #20 Татьян4ик » 06.04.2015, 17:39

Дерзкая писал(а):дворники метут дорогу вдоль тротуара рядом с крыльцом УК
Сегодня ходила мусор выкидывать, видела аналогичную картину только с торца 10 подъезда. Возвращаясь обратно посмотрела дорогу вдоль тротуаров внутренней территории, у нас к сожалению не прибрано :( Да и на детских площадках не очень-то комфортно сейчас :(
Дерзкая писал(а):АКВЕДУК, по какому принципу вы определяете приоритетность работ???
Дерзкая, поддержу Вас в этом вопросе.
Татьян4ик

След.

Вернуться в ЖКХ