Оформление коридора

Список разделов Форум ЖК "архимед" г.Сергиев Посад Ремонт

Описание: РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА! Обмениваемся опытом, обсуждаем технологии, стройматериалы и магазины

Сообщение #1 Taumi » 24.02.2014, 17:39

У кого какие идеи по поводу коридора? Кто-нибудь будет зонировать его арками? или прошлый век уже?
Taumi
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #2 Svenik » 25.02.2014, 08:14

У нас будет арка с колоннами в коридоре.И это не прошлый век,многие зонируют арками.Смело делайте.
Svenik
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Sundiala » 25.02.2014, 17:57

Taumi, у нас тоже арка с отделкой из декоративного камня. А сами стены - жидкие обои
Sundiala F
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #4 aleksandr » 06.04.2014, 21:53

Мы наоборот арки делать не будем, стены оставим прямыми в потолок, пространство пускай будет больше.
aleksandr M
С нами: 4 года

Сообщение #5 Olgazbr » 05.05.2015, 09:06

Svenik писал(а):У нас будет арка с колоннами в коридоре.И это не прошлый век,многие зонируют арками.Смело делайте.
А покажите хоть как это выглядит??? Хочу что-то интересное... но даже не знаю что. Про арку первый раз слышу. Покажите, плиз ))))
Вот такой вариант очень понравился, как на фото. Особенно люстра, но ее я точно не найду.
Изображение
Olgazbr
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #6 Groove » 12.10.2016, 11:41

Taumi писал(а):У кого какие идеи по поводу коридора? Кто-нибудь будет зонировать его арками? или прошлый век уже?

Да нет, какой ещё прошлый век ? Арки всегда в моде ! Но по месту делать надо: где-то они уместны, а где-то - нет. Эт смотреть надо. Фото выше тоже очень понравилось, прикольно сделано. Но и у нас не хуже. Стоит угловой шкаф-купе http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/prihozhie/uglovie/malenkie/ небольшой - гляньте-ка, совсем не дурно считаем. И удобно, и красиво. Вот хочется ещё чем-то разбавить коридор, что тут посоветовать можете ? Заранее спасибо
Groove
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #7 ToRnaDdo » 18.10.2016, 16:22

Я вообще арки не люблю.. :(
ToRnaDdo
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #8 Shakaza » 17.12.2016, 10:49

А мне кажется очень даже симпатично смотрятся арки)
Shakaza
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #9 Samanta » 18.12.2016, 21:02

Да ну, что там симпатичного? мне тоже арки не нравятся :hihi:
Samanta
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #10 bigsassa » 06.03.2017, 15:16

Большой коридор, завидую)) У нас маленький и ещё трубы отопления торчат посредине, сделали плохо. Сейчас ремонтируем всё, решили зашивать эти трубы гипсоплитой и вмонтировать люк невидимку под покраску в стену https://www.xammer-luki.ru/cat/steny-potolok/lyuki-pod-pokrasku-gippokrat/ . мастер который делает, сказал будет отлично всё скрываться.
bigsassa
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #11 Slavik » Вчера, 20:10

Делать арку или не делать, это дело личное уже. Если нравится, нужно делать значит. Но, главное, это вместить в коридор шкаф-купе. Плавный и бесшумный ход двери, ее четкая фиксация в конечном положении, прилегание без щелей к боковой стенке или соседнему фасаду - обязательные составляющие качественного шкафа-купе. Эту функциональность обеспечивают ролики и стопоры.
Slavik
С нами: 20 часов 28 минут

Вернуться в Ремонт