Окна

Список разделов Форум ЖК "архимед" г.Сергиев Посад Ремонт

Описание: РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА! Обмениваемся опытом, обсуждаем технологии, стройматериалы и магазины

Сообщение #1 Pushok » 12.04.2014, 20:07

Добрый вечер, соседи!
Подскажите окна кто нибудь менял? На какие? Во сколько обошлись?
Pushok
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #2 Васиссуалий » 12.04.2014, 21:09

Pushok, приветствую. На вопрос не отвечу, но хочу написать:
1) Земсков однозначно сказал надо менять окна целиком - очень дорого;
2) строители кой-какие рекомендуют просто поменять стеклышки на двухкамерные, говорят немного стоят и самому поменять можно.
Если я когда-нибудь уже буду делать ремонт, то сначала с этими попробую перезимовать, не понравится - стеклышки поменяю.
Васиссуалий
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #3 Pushok » 13.04.2014, 14:48

Василий, могу сказать следующее:
Обратился в эко-окна там ценник за 70 000руб зашкаливает, с монтажом.
Обратился в одну московскую фирму, она работает с крупными объектами, вообщем они мне обявили в районе 27 000рублей.
Pushok
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #4 Васиссуалий » 13.04.2014, 16:35

Pushok, 70 т.р. за 1 окно? Тогда перебор.
Васиссуалий
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #5 Taumi » 13.04.2014, 21:36

Мы при приемке не заметили, что стёкла обратной стороной вставлены в одной комнате. Проверьте на всякий.
Taumi
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #6 Angey » 28.01.2017, 20:56

Ремонт как правило начинается с окон и дверей, а вот как сделать правильный выбор мало кто знает. Многие думают мол красивые и прочные, ну а что еще нужно. К сожалению все не так то просто, поэтому советую прочитать статью профессионалов «Как сориентироваться в выборе качественного пластикового окна?» и уверяю Вас, прочитав материал Вы гарантировано сможете выбрать идеальный для Вас вариант, а не то что Вам втюхивают продавцы на рынке. Помните, хочешь сделать хорошо – сделай сам, поэтому если Вы даже не строитель, то по крайней мере будете знать что даже оконная фурнитура в этом деле играет очень важную роль.
Angey M
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Ремонт