Черный список недобросовестных бригад и рабочих по ремонту квартир

Список разделов Форум ЖК "архимед" г.Сергиев Посад Ремонт

Описание: РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА! Обмениваемся опытом, обсуждаем технологии, стройматериалы и магазины

Сообщение #1 Татьян4ик » 02.06.2014, 17:22

Я думаю, что данная тема необходима нашему форуму. Уже не мало собственников столкнулись с некачественным исполнением ремонтных и отделочных работ в своих квартирах. И поэтому, чтобы предупредить остальных, можно в этой теме оставлять координаты и данные о таких рабочих.
Татьян4ик
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #2 Domestos » 06.06.2014, 20:42

Давно надо было сделать такую тему. Вот от себя список таких " работничков": бригадир РИНАТ тел. 8-967-034-94-45, 8-925-784-09-72, в подчинении узбеки и его же родственнички- сантехник, коим является с большой натяжкой- РАВИС, просят изначально закупить больше материала чем реально нужно и потом его воруют, неаккуратны, одни обещания, просят авансы, тянут с работой, электрику делают неправильно.
Молдаванин ЮЛИАН, тел. 8-968-953-87-82, это вообще нечто, извините что так резко- но у чело.., вернее свиньи коим он является руки растут из зад..цы, НИЧЕГО не умеет, испортил кучу материала, в т.ч и кафельной плитки, клал ее в ванне 2 недели и все равно запорол. Нет своего инструмента, а тот который мы ему предоставили - превратил в негодный, после того как выгнали его с соплеменниками не убрал за собой не то что строительный, но и бытовой мусор.
А себя позиционирует: "я все умею, объяснять не нужно", пользуется умением других кто в подчинении, кормит обещаниями, когда дело доходит до сдачи этапа работ- прячется в закоулках Архимеда.
ВСЕМ СОВЕТ: никаких денег вперед, никаких авансов, проверять при наеме на работу как будут делать - пусть расскажут все этапы, так можно хоть как то понять кто в теме а кто - ничего не петрит, проверять ход работ, покупать материалы только согласно расходу( все можно найти в инете).
У кого будут вопросы - готов подробнее ответить.
Domestos
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Pavelyb » 06.06.2014, 21:26

могу сказать и рассказать о благополучных рабочих! и кому нужно могу дать координаты! а с шушерой лучше поосторожнее и залить соседей могут и накосячить так что переделывать сразу надо будет! а без аванса никто не работает! авторитет работает и рекомендации тех у кого делал и конкретные примеры тут же в архимеде
Pavelyb

Сообщение #4 batman » 06.06.2014, 21:32

Pavelyb, чойто без аванса не работают? А потом такие темы и возникают... Надо уметь договариваться ;)
batman
Администратор
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #5 Domestos » 06.06.2014, 23:18

Как только поступает первый аванс, сразу как по волшебству прекращается работа. Не понятно, вроде все просто сделал ремонт, получил деньги, взял следующий объект. Никто не хочет работать
Domestos

Сообщение #6 Pavelyb » 07.06.2014, 09:47

admin, с Вами я тоже пытался найти общий язык ... не сразу получилось, хотя и живем рядом... я не встречал таких рабочих-которые за свои будут вам ремонты делать! нужно хотя бы на еду дать рабочего класса
;)
Pavelyb

Сообщение #7 Domestos » 07.06.2014, 09:58

Pavelyb, мы взяли узбеков ( бригадир РИНАТ) которые рядом делали квартиру соседу, посмотрели нам показалось вроде все нормально. Мы с ними распрощались потом, а они все еще доделывали соседу квартриру месяца полтора, да и сейчас у него что то уже потекло по сантехнике. Не показатель это конкретные примеры, ты смотришь на весь ремонт, не обращаешь внимание на мелочи, не знаешь что там за общим фасадом, а на деле - одни косяки.
Domestos

Сообщение #8 Domestos » 07.06.2014, 10:05

admin, тема такая нужна, не все проффи в ремонте и понять профессионализм рабочих сходу сложно, они могут часть работ сделать хорошо как в нашем случае, а потом начать косячить по страшному. Пусть народ знает своих "героев".
Domestos

Сообщение #9 Pavelyb » 07.06.2014, 10:16

Domestos, если интересно-могу рекомендовать проверенных! и сами по себе узбеки-только копать умеют! нужно чтоб человек был развитым... и умел качественно выполнять то, за что взялся
Pavelyb

Работают плохо

Сообщение #10 дольщик_21дома » 07.06.2014, 14:33

Обои поклеили плохо. Денег вперед не давайте, материалы по возможности покупайте сами, либо их не хватит, либо их упрут. Авансы давать очень опасно - испорченные материалы возместить большая проблема, не говоря о деньгах за работу.
дольщик_21дома
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #11 drop64 » 11.06.2014, 15:38

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ЧУВАШИ! На днях выгнал этих у...в , теперь рыскают в поисках новой жертвы: Алексей Саватеев, Иванов Роман и иже с ними кучка криворуких неряшливых бездельников. Их телефоны: 89672466955 , 89645189846, 89166320716, 89647843217
drop64

Сообщение #12 drop64 » 11.06.2014, 15:39

Унесли из квартиры и материалы и инструменты и все запороли
drop64

Сообщение #13 Soreru » 15.06.2014, 21:46

/viewtopic.php?p=4726#p4726

Остерегайтесь, оправили рендер и план ПДФ гражданину , он теперь решил ими за деньги приторговывать, ремонт видимо так же делает.
Soreru

Сообщение #14 oksana767 » 02.08.2014, 10:15

Натяжные потолки! Листовки лежали в почтовом ящике, решили не заморачиваться, позвонили. Потолки установили нормально, но плинтус резиновый не закрепили. Так как обои не были наклеены, заверили, что позвоните, мы здесь часто работаем, придем и доделаем, естественно никто не приходит и даже трубку не берет....Замерщика зовут Денис тел. 8985 220 55 57.
oksana767
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #15 konstantinSIL » 15.02.2015, 19:01

Уважаемые форумчане,
Не сочтите за спам, однако хочу написать данный отзыв о своих рабочих-ремонтниках квартиры новостройке. Отзыв, к сожалению, негативный, однако, очень надеюсь, что если кто-либо на этапе выбора строительной бригады будет рассматривать бригаду, с которой мне пришлось иметь дело и наткнется на данный пост, то он не наступит на грабли, на которые наступил я, и не столкнется с той кучей проблем, которую начинаю разгребать.

Итак, в двух словах, выбирал я себе бригаду по рекомендации знакомого и по цене. Ему она выполняла чистовую отделку (шпаклевка, поклейка обоев, и т.д.), так как черновая была уже выполнена. С чистовой отделкой они справились, потому мой знакомый мне их и рекомендовал.

Бригадиром был Тигран Габоян (http://vk.com/tgaboyan). Наобещал, что сделают все и быстро и качественно. Более того дешево – за ремонт новостройки под ключ ок 3,3 т.р за м2. Показал пару квартир, по его словам, выполненных с нуля (позже узнал, что выполненные не им). Ок. Хлопнули по рукам.

И началось….. Не буду докучать полнотой рассказа о работе с ним. Сами не профи в деле стройки, потому, на свою голову, доверяли «профессионализму» нанятых ремонтников.
В итоге, взяв очередной аванс, строители кинули вечерком все как было, даже оставили свое шмотье.
В сухом остатке, позже узрели, что стяжку всю перезаливать, сантехнику всю под замену, потолок из гипсокартона – кривой, розетки – половина без питания.
Если кому встретится этот индивидуум, добрый мой вам совет, гоните подальше – ни в коем случае не введитесь на цену и золотые горы обещаний.
konstantinSIL
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #16 amigo » 10.07.2015, 12:33

Извиняюсь за повтор, сообщение уже публиковал в теме "Проверенные рабочие" думаю будет не лишне.

Уважаемые форумчане!
Хочу предостеречь вас от неисполнительного и неграмотного роботяги, не так давно устанавливал мне домофон, чрез несколько недель домофон перестал работать. На телефонные звонки умелец не отвечает, пришлось вызывать фирму от УК по замене и пришлось переплачивать... как говорится жадный дважды платит (не реклама) В реальности этого халтурщика как теперь выяснилось зовут Павел Бешкинский живет в нашем доме. Мастер по установке домофонов высказал про него такое... он более десятка домофонов установил у нас и все приходилось переделывать. Из-за неправильного подключения к системе, подсаживал весь подъезд и у всех в трубках стоял треск... В общем остерегайтесь! Берет деньги, за работу не отвечает, скрывается.
amigo
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #17 AlexXXL » 10.07.2015, 13:08

amigo, Возможно трубки у него бракованные. Неправильно подключить домофон нужно еще постараться, там ведь всего два провода!
AlexXXL
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #18 Виктор Хрусталев » 10.07.2015, 20:15

amigo писал(а):Хочу предостеречь вас от неисполнительного и неграмотного роботяги
Это о SupernamPavelyb идет речь?
Виктор Хрусталев
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #19 SupermanPavelYB » 10.07.2015, 21:02

amigo, кто Вы ? и почему не можете? может не хотите? телефон в зоне доступа! есть вопрос пишите или звоните! ко мне претензий не было и НЕТ (только тех кто хочет навредить) :haha: подключить не так не получится ! просто не будет сигнала (для информации)
SupermanPavelYB
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #20 spiderman » 10.07.2015, 22:05

amigo, хрень полную написали. Я не спец, но есть ощущение, что ваши новые мастера развели вас еще раз. В вашем случае, по ходу, скупой платит трижды.
spiderman
С нами: 3 года 4 месяца

След.

Вернуться в Ремонт