Проверенные рабочие

Список разделов Форум ЖК "архимед" г.Сергиев Посад Ремонт

Описание: РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА! Обмениваемся опытом, обсуждаем технологии, стройматериалы и магазины

Сообщение #261 Виктория » 06.11.2016, 19:31

Пример по моему не удачный. Цена за соломку и зверюшек разной будет. Так же и мастера. В зависимости от сложности ремонта (капитальный или косметический) будет разная цена. Однокомнатная или двухкомнатная квартира не сильно влияют на цену за квадратный метр, гораздо важнее вид ремонта.
Виктория
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #262 Александр1986 » 07.11.2016, 01:43

Виктория писал(а):Пример по моему не удачный.
Хорошо, легче 10 раз начертить прямую, чем сплайн по заданным точкам :vokak: И тут дело даже не в цене, обычную и рутинную работу всегда легче выполнить, чем что-то творческое и нестандартное, поэтому таких рабочих мало, которые вам начнут городить трехярусные потолки с гауссовыми кривыми или какими-то кривыми второго порядка :hihi: и думаете он возьмется? если и прямоугольный не всегда ровный :hah:
Александр1986 M
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #263 Виктория » 20.11.2016, 19:43

Александр1986 писал(а):Хорошо, легче 10 раз начертить прямую, чем сплайн по заданным точкам И тут дело даже не в цене, обычную и рутинную работу всегда легче выполнить, чем что-то творческое и нестандартное, поэтому таких рабочих мало, которые вам начнут городить трехярусные потолки с гауссовыми кривыми или какими-то кривыми второго порядка и думаете он возьмется? если и прямоугольный не всегда ровный

Вы своими примерами мне мозг съели :hah: Все равно ничего не поняла, но желание выслушать третий пример отпало :hah:
Виктория

Сообщение #264 Valet » 21.11.2016, 20:31

А еще очень облегчает рабочий процесс заранее спланированное пространство, не нужно будет никакие доработки делать, ой, а мы передумали, что-то додумали и так далее
Иногда лучше в начале немного сверх доплатить за качество, зато потом не парится
Valet
С нами: 3 года

Сообщение #265 Лелик » 05.12.2016, 19:25

Valet писал(а):А еще очень облегчает рабочий процесс заранее спланированное пространство, не нужно будет никакие доработки делать, ой, а мы передумали, что-то додумали и так далее
Иногда лучше в начале немного сверх доплатить за качество, зато потом не парится
В России доплата за качество еще не означает, что это качество получите :) Могут просто сделать дороже при одинаковом качестве. Правильней составлять смету и жестко по ней требовать выполнения работ. Доплатить, конечно, придется, но во главу угла ставится смета, а не деньги.
Лелик
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #266 Виктория » 21.12.2016, 20:33

Я думала, что смету делают бесплатно, а оказывается нет. Есть мастера которые деньги за смету просят. Неужели у таких еще ее заказывают ремонты???
Виктория

Сообщение #267 OlgaRr77 » 12.04.2017, 10:38

Мы тоже столкнулись с данной проблемой, когда было необходимо сделать капитальный ремонт в квартире, а потом знакомые посоветовали компанию "Альпас Рем".
Сделали всё на отлично.
Работают действительно очень серьезно.
Мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно за что мы им очень благодарны.
Вот ещё статья на данную тему, http://alpas-rem.ru/remont-krovli-kryshi.html
OlgaRr77
С нами: 10 месяцев 11 дней

Сообщение #268 Николай » 29.05.2017, 10:43

Всем, привет!!!Коллеги пару месяцев назад закончил свой ремонт, до сих пор ни каких косяков выявлено не было, кому необходима бригада, обращайтесь, делают хорошо. В Архимеде 2 сделал не одному мне, если интересно ремонт могу вам показать на примере своей квартиры.
Николай
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #269 Лисичка » 23.06.2017, 16:41

Подскажите кто делал дизайн проект сколько вы платили за него и как тяжело его делать?
Лисичка
С нами: 1 год

Сообщение #270 Лелик » 07.07.2017, 14:54

Лисичка писал(а):Подскажите кто делал дизайн проект сколько вы платили за него и как тяжело его делать?

Если дизайнер не дурак, то сложного ничего нет. Проблема в том, что дизайнеров хороших мало.
По ценам тут посмотрите https://skn1.ru/interior_design/ там как раз расписано что представляет из себя проект.
Лелик
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #271 Виктория » 23.07.2017, 13:42

Лисичка писал(а):Подскажите кто делал дизайн проект сколько вы платили за него и как тяжело его делать?

Вам то какие сложности? Там сложно дизайнеру, там он старается :hah:
Виктория

Сообщение #272 Samanta » 06.08.2017, 23:51

Виктория писал(а):Вам то какие сложности? Там сложно дизайнеру, там он старается

По моему ремонт еще те мучения, проект тоже не просто, там много своих нюансов
Samanta
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #273 Виктория » 20.08.2017, 13:11

Samanta, все эти нюансы должен предусматривать дизайнер. Еще же можно чтобы дизайнер сам подобрал материал, технику, мебель. Они ведь даже по магазинам с клиентами ездят. Ну а сам ремонт, от мастеров зависит.
Виктория

Сообщение #274 Лисичка » 03.09.2017, 19:07

Виктория писал(а):Samanta, все эти нюансы должен предусматривать дизайнер. Еще же можно чтобы дизайнер сам подобрал материал, технику, мебель. Они ведь даже по магазинам с клиентами ездят. Ну а сам ремонт, от мастеров зависит.

Вот им как раз так и нужно чтобы дизайнер мог по материалам и мебели посоветовать. Дизайнер нужен не лично мне, у меня родственники ремонт будут делать.
Лисичка

Сообщение #275 Лисичка » 03.09.2017, 19:08

Лелик писал(а):Если дизайнер не дурак, то сложного ничего нет. Проблема в том, что дизайнеров хороших мало.
По ценам тут посмотрите https://skn1.ru/interior_design/ там как раз расписано что представляет из себя проект.

Спасибо, передам им, чтобы они посмотрели сайт этой фирмы
Лисичка

Сообщение #276 Samanta » 19.09.2017, 18:54

Виктория писал(а):Samanta, все эти нюансы должен предусматривать дизайнер. Еще же можно чтобы дизайнер сам подобрал материал, технику, мебель. Они ведь даже по магазинам с клиентами ездят. Ну а сам ремонт, от мастеров зависит.

Материал может быть, а вот мебель и технику я бы никому не доверила покупать, тут я только сама
Samanta
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #277 Svet » 03.10.2017, 16:05

Samanta писал(а):Материал может быть, а вот мебель и технику я бы никому не доверила покупать, тут я только сама

Почему дизайнеру не доверить выбор мебели и техники? Конечно не совсем доверить, а выбирать вместе с ним? Что плохого в этом? Мне кажется, дизайнер многое знает и его советы не лишние
Svet
С нами: 4 месяца 19 дней

Сообщение #278 Лисичка » 18.10.2017, 19:03

Svet писал(а):Почему дизайнеру не доверить выбор мебели и техники? Конечно не совсем доверить, а выбирать вместе с ним? Что плохого в этом? Мне кажется, дизайнер многое знает и его советы не лишние

Может просто у человека был нехороший опыт с дизайнером. Всякое же бывает.
Лисичка

Сообщение #279 Svet » 30.10.2017, 20:38

Лисичка, может быть конечно. Просто есть хорошие дизайнеры и они отлично выполняют свою работу. Нельзя из-за одного опыта не доверять всем остальным людям этой профессии.
Svet

Сообщение #280 Svet » 13.11.2017, 19:10

Нужна информация по звуко и шумоизоляции, как лучше всего сделать и из каких материалов?
Svet

Пред.След.

Вернуться в Ремонт