Плесень

Список разделов Форум ЖК "архимед" г.Сергиев Посад Ремонт

Описание: РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА! Обмениваемся опытом, обсуждаем технологии, стройматериалы и магазины

Сообщение #21 AlexXXL » 17.07.2014, 21:29

aleksandr писал(а):всегда после укладки раствора - обязательно сушили
Путать я ничего не путаю. Чтобы людей не вводить в заблуждение, сразу давайте нормальную информацию, а то ведь народ подумает и вправду начнет сырые цементные покрытия сушить.
AlexXXL
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #22 Pavelyb » 17.07.2014, 22:17

Саша я все правильно написал... ты видимо сам не читал....
Последний раз редактировалось Pavelyb 17.07.2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Pavelyb

Сообщение #23 Pavelyb » 17.07.2014, 22:19

нивелирование пола-это шо таке?
Pavelyb

Сообщение #24 Pavelyb » 17.07.2014, 22:22

котлеты отдельно-мухи отдельно! почитай статейку сам все поймешь! а то в заблуждения людей втягиваешь... :hah:
Pavelyb

Сообщение #25 AlexXXL » 17.07.2014, 22:36

aleksandr, Подскажите пожалуйста, где вы нашли штукатурку известково-гипсовую. В магазинах только гипсовая, цементная или известково-цементная. Может быть сами мешаете?
AlexXXL
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #26 Pavelyb » 17.07.2014, 22:38

Александр тебе от Википедии! Нивелирование производят инструментом, а не полом! может ты имел в виду нужно произвести расчеты-с помощью нивелира-лазера и потом сделать например-выравнивание пола....

Нивелирование — определение разности высот двух и более точек земной поверхности относительно условного уровня (напр., уровня океана, реки и пр.), то есть определение превышения. Существуют следующие способы нивелирования:

Геометрическое (нивелиром и рейками);
Тригонометрическое (угломерными приборами (в осн. теодолитом или тахеометром посредством измерения наклонения визирных линий с одной точки на другую);
Барометрическое (при помощи барометра).
Гидростатическое (основано на свойстве жидкости сообщающихся сосудов всегда находиться на одном уровне, независимо от высоты точек, на которых установлены эти сосуды)
Радиолокационное (производится с помощью радиовысотомеров и эхолотов, установленных как на воздушных, так и на водных судах, автоматически вычерчивающих профиль проходимого пути)
Pavelyb

Сообщение #27 Pavelyb » 17.07.2014, 22:39

AlexXXL, сам тащусь! откуда чего берется! он просто берет 2 мешка ротбанд и цементного раствора и венчиком венчиком :haha: :haha: :haha: :haha:
Pavelyb

Сообщение #28 nicol77 » 18.07.2014, 13:04

Ни чего себе знахари, просто мастера своего дела, читаю и удивляюсь, вас молдован с хохлами сюда партиями завозят? Да вы просто орлы магазинные...
nicol77 M
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #29 Pavelyb » 18.07.2014, 21:32

nicol77, Вы о чем? лично я не понимаю -как будучу мастером и готовым делать другим ремонты-не понимать простых вещей и постоянно спорить с публикой! может проще залесть на сайт который он выставил и посмотреть? тут термины летают-вот и я решил сам поучаствовать в процессе -чтобы народ хоть понимал о чем тут...
Pavelyb

Сообщение #30 Pavelyb » 19.07.2014, 23:59

aleksandr видимо покинул наш разговор о приятном... nicol77, вы поймите-мы обсуждаем плюсы и минусы и если не понятно что-то я всегда готов либо сам ответить на вопросы-либо спросить у мастеров своего дела-благо таких много! и нужно писать на форуме-то что имеет смысл-чтобы и понимание пришло... и кто как делает -на практике! потому как если порассуждать многие наделали ремонтов-а потом логти кусают-потому как понимают не все было сделано как надо! так и я не тороплюсь-а буду делать ремонт-учась на чужих ошибках тоже! можно сказать про меня что я очень прагматично ко всему отношусь-с большим вниманием-а не тяа-ляп! и результат лучше получается априори !
Pavelyb

Сообщение #31 ToRnaDdo » 25.11.2016, 14:46

Плесень - это наша огромная головная боль. Нет спасения просто от нее.((( :(
ToRnaDdo
С нами: 1 год 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Ремонт